Перейти к контенту

Помогите с выбором ресивера


Рекомендуемые сообщения

Только что, Reader сказал:

то нужно брать на Андроиде либо на Енигме.

Берите проще! купи на люнекси и всё пучком!

и без заморчек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне еще не удалось освоить хотябы половину возможностей линукса, а тута ломятся андроид, энигма.. пишут что скоро дроид появится. Тем более у меня ни одного клиента не было, просивший показать от ресивера способностей отличных от просто переключений  каналов. Ну или максимум чтоб со слотом был,  ютюб  был и  расшарку телекарты. Нет спроса- нет и изысканий- поэтому ни одного анрдоидо-энигму даже на руках не держал, тем более не интересовался, да и не хочу..банальное нет времени. Я наверно страшно отсталый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, chila сказал:

банальное нет времени

и какой в итоге вы рекомендуете ресивер? что вы хотели сообщить в помощь сомневающимся в выборе ресивера?

ведь вопрос был задан по существу: какой современный ресивер со стоимостью в диапазоне $100 можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chila сказал:

мне еще не удалось освоить хотябы половину возможностей линукса, а тута ломятся андроид, энигма.. пишут что скоро дроид появится. Тем более у меня ни одного клиента не было, просивший показать от ресивера способностей отличных от просто переключений  каналов. Ну или максимум чтоб со слотом был,  ютюб  был и  расшарку телекарты. Нет спроса- нет и изысканий- поэтому ни одного анрдоидо-энигму даже на руках не держал, тем более не интересовался, да и не хочу..банальное нет времени. Я наверно страшно отсталый.

ну все мы пользуемся телефонами на андроид системе вот и делайте вывод , но андроиды пока дороже получается но со временем перейдём на эту платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 3-4 назад один знакомый (не богатый)захотел купить ресивер.  Он все время оглядывался фортису. И раз  он сообщил что купил S6Pro+.  А я смеюсь над ним, вот мол, теперь эти 180$))  стали мертвыми, что ничем кроме как  переключчением  открытых каналов он не будет дальше ходить. И через год..и через 2..3..4 он даже шаринг не организовал.  а эти фта каналы можно было с таким же успехом смотреть  на тогдашних 40-60долларовых ресах . Все зависит насколько покупатель нуждается в  функциональностях  любого приобретаемого аппарата-прибора. А этому моему кенту было куда потратить свои 100лишним баков, купи он тогда просто СтаТрек Галакси.  Нет-же, ему нужно было повыпендриваться перед мной, покрасовавшись 180долларовым ресом. А я уже какой год смеюсь и издеваюсь. А такая ситуевна до сих пор живее живых - если нет нужды кроме как переключнием каналов, и нет понимания что в будущем  появится  андроидно-энигмовская нужда, то за эти 100баков лучше купить нескока попроще ресов и подарить комуто близких.

=============================================================

а вот "ну все мы пользуемся телефонами на андроид системе" - дык , ресиверы тоже станут такими компактными и ихняя функциональность как нинешние айфона-самсунги, то может в них появится нужда. А пока они ой как громоздкие, их в карман не положить. Лежат во они как кирпичи все - как разные линуксы, так и анродо-дроиды.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila не согласен,не согласен. Мне например приятнее работать с ресиверами фортис-линкс. Они приятные на ощупь и мягкие при работе. Сам пользуюсь опенбоксо S6 уже ого времени и без прблем. За это время мой друг который покупал вместе со мной ресивер уже 3 успел поменять а моему хоть бы хны.....работает и плюнул на все. Плюс плюшек там поболее чем как говорите в этих стар треках. Сможете на стар трек Энигму прикрутить???? Да на тот который 50 баков ? Нет конечно а вот на линукс-фортис можно.Жаль только что некоторые марки запороли а так нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самого sx6 , но от этого не легче. Что я его купил?! Ничем  не занимаюсь больше чем переключением. Ну пульт из далека берет. И кое какие прибамбасы повесил, и усе, - даже на них не обращаю внимания. А бюргеры и подавно.  

Во оно как молва пошла "андроид-андроид..." и я в горячке прикупил купил AS1, в надежде не отстать и шагать в унисон со временем.  И пока мои руки дошли до него , но уже вышел второй..И чешу себе затылок "что на меня нашло что я купил этот первый" . Купить чтоль второй?! Нет уж, вдруг появится третий. Пока буду ковыряться на третьем - появится десятый.  Тем более ни от кого нет спроса на энигмо-андрд. Мне кажется этими прибамбасами только посвещенные и любуются..сам на сам. больше никому это не нужно. Значит зря потраченное время. Время- деньги , вот такой вот прагматизм. Может когда нибудь на пенсии, когда своих отпрысков устрою жизнь и быт - я тоже буду глязеть на свои поделушки, самим собой любуясь  "о я какой".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гнаться ни за чем и не надо. Нравится вам он сам и его работа и все пользуйтесь. Мне например понравился мой а всё остальное просто не интересно. Хоть то самый крутой и самый классный ресивер. 

 Многие а точнее 99.9% процентов не понимают что за ресиверы такой цены и что они дают вот и стараются покупать что подешевле не думая что дальше будет. Сегодня например сменил у 2 клиентов У ДВУХ!!! ресиверы. Что у первого то и у второго стар треки 2016 проработавшие всего навсего 3-4 года. Это что? Нормально??? Вроде как нет. У родителей стоит ресивер 300 и их 2 штуки. Работают прекрасно а на тот момент они стоили тоже не мало. За 80 бакинских брал. Это потом они резко подешевели. 

 У многих стоят S и SX  ресиверы или же перешитые в них и люди просто довольны и смотрят нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Denys H253 u2clan   есть ли магазинах ташкента или ургенча и сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какай лучше ? Openbox AS4K CI или Formuler 4K S Mini ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования