Перейти к контенту

Помогите с выбором ресивера


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!! поиогите выбать между Ресивером Gi S8180 VU+ SOLO или Openbox s5. Я щас в россии точней в екатеринбурге (яса из термеза)тут выбор большой или выбрать другой ресивер.

Сайт супер спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! поиогите выбать между Ресивером Gi S8180 VU+ SOLO или Openbox s5. Я щас в россии точней в екатеринбурге (яса из термеза)тут выбор большой или выбрать другой ресивер.

Сайт супер спасибо вам.

Если финансы позволяют то Gi S8180 VU+ SOLO (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите nurik 5800 чем отличается Gi S8180 VU+ SOLO от опен 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите nurik 5800 чем отличается Gi S8180 VU+ SOLO от опен 5

почитай для начала характеристики этих тюнеров и пробегись по форумам или почитай отзывы у самого нет этих ресов но у моего товарища есть соло пользуется и говорит что рес нормальный да и процы у них отличаются так что можно сказать что они немного разного уровня да и сам хочу купить соло или дуо пока в раздумьях да и новинка кларк теч-9000 с толку сбила может его куплю посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! поиогите выбать между Ресивером Gi S8180 VU+ SOLO или Openbox s5. Я щас в россии точней в екатеринбурге (яса из термеза)тут выбор большой или выбрать другой ресивер.

Сайт супер спасибо вам.

если денег хватит, бери смело solo ! купи как и советуют, Galaxy Innovations S 8180

если не хватит тогда S5, но во всяком случае прочитай их технические данные и выбери сам к чему душа лежит

все эти аппараты хорошие! , но по сулахами Vu+Solo уже есть из Китая. читай про определение подделок

 

Клуб пользователей ресиверов Galaxy Innovations там много инфа о нём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Добрый день форумчане. Наконец у меня окончательно накрылся тюнер Freenet. Планирую поехать на малику купить новый и хороший. Нужно с поддержкой шары. Какой из современных посоветуете?

Рассчитываю максимум на 100 $ и на счету шары денег еще на пол года просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driss если хотите из новых и современных, то нужно брать на Андроиде либо на Енигме. Для себя я бы взял HD Box Tiviar mini или HD Box Supremo 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облазил всю малику и взял  Dreamsky HD6 Duo. Теперь не могу шаринг настроить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования