Перейти к контенту

Люблю рыбалку как вид отдыха!


Рекомендуемые сообщения

Поскольку в курилке можно говорить обо всём, я хочу сказать о рыбалке. Даже господь бог не берёт в зачёт жизни время, проведённое на рыбалке. А нам, труженикам капиталистического труда стоит задуматься про наше долголетие. Не даром говорят, если рыбалке мешает пьянка, к чёрту такую пьянку. Или наоборот. Но всё равно правильно, ШУТКА! Я уже выкладывал фотографии с рыбалки, и надеюсь, что ещё выложу в этом году. Хочу поделиться впечатлениями от такого вида отдыха. Неоднократно я писал про то, что мы не правильно стали жить. В советское время было положено на год 24 дня отпуска. И не зря. Разделите это на полугодие и получите, каждые полгода по две недели почти. С выходными конечно. А сейчас мы работаем на износ. Каждый год интенсивной работы сокращает на 30 дней среднюю продолжительность нашей жизни. Как с этим бороться! Я предлагаю поиметь хобби: рыбалку, охоту, спорт и т.д. Давайте создавать положительный позитив, негатива всем хватит, даже искать не надо. Забудьте на некоторое время сложности жизни, они ведь никогда не закончатся, а жизнь наша бренная. В том, загробном мире вы не поймаете рыбу на удочку, не сможете обнять своих близких, почувствовать их тепло и полнокровность жизни. За последние 6 лет жизни я стал ценить такие минуты, дни, недели. Поэтому не сочтите за позёрство то, что выложу про рыбалку. Там есть всё, жизнь, отдых, природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я за , только у меня всегда одна проблема. то ли у ребят время нет, то ли рыбы нет. А желание всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, а то никак не мог грузануть.

post-162-1284447890_thumb.jpg

post-162-1284447908_thumb.jpg

post-162-1284447919_thumb.jpg

post-162-1284447929_thumb.jpg

post-162-1284447940_thumb.jpg

post-162-1284447953_thumb.jpg

post-162-1284447965_thumb.jpg

post-162-1284447980_thumb.jpg

post-162-1284447994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой и последней фотографии конечно я, на остальных рыба пойманная в разное время, приятель, сестра и зять, к которому я езжу за 500 км на рыбалку из долины в Джизакскую область. Я бы с удовольствие поехал на рыбалку с форумчанами, живущими в долине. Поскольку здесь всё близко и собраться можно буквально за час с небольшим в пределах долины, только вот рыбных мест особо то и не осталось. Если есть конкретные места, то жду от вас предложений. Я сам живу в Намангане. Поэтому предлагайте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Интересно, а вот мне например в свободное время нравится покувыркаться скажем так, с представительницами слабого пола)) Мне в свободное время не до рыбалки, причем как спутниковой, так и обычной)))
Люблю женщин как вид отдыха))))) Рамадан прошел, наверно можно об этом говорит открыто?. Создать тоже темку что ли??)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места есть хорошие, но боюсь долековато от вас хотя ближе чем Джизак, в Сырдарье отличные места есть да и дачку можно взять за человека 7тыс,в сутки я так думаю нармально, ну а там дело за всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места есть хорошие, но боюсь долековато от вас хотя ближе чем Джизак, в Сырдарье отличные места есть да и дачку можно взять за человека 7тыс,в сутки я так думаю нармально, ну а там дело за всеми)

А где есть такое если не секрет? Если есть контактные телефоны, дай пожалуйста. Мы частенько на Сырдарье рыбачим в районе Мехната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно были на мехнате, чесно скажу рыба не как в прошлом году((( А потом брат показал место но там чуть на границе с Казахстаном получается сегодня звякну спрошу как это место называется, вот там клев так клев да и рыбка не хилая, На самой Сырдарье тож рыбачат тока места надо знать да и прикармливать карочи от фанаря редко чтото поймаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования