Перейти к контенту

Люблю рыбалку как вид отдыха!


Рекомендуемые сообщения

у меня отец тоже заядлый рыбак . в местном канале белых амуров таскает ).  обычно весной клюёт лучше . осенью тоже . особенно когда пасмурно,  погода меняется и перед дождём .летом обычно сомы среднего размера от 500 до 1 кило . всякие рыбы  у отца ловились . красноперки,судак и даже несколько раз щука была. хотя она обычно север любит :) . сазан пропал что то. хотя раньше был . В последнее время в наших каналах сетями, да хлоркой с электро удочками всю рыбу по глушили. жаль конечно . мелочь пока в основном идёт. Для консервов самое то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня отец тоже заядлый рыбак . в местном канале белых амуров таскает ).  обычно весной клюёт лучше . осенью тоже . особенно когда пасмурно,  погода меняется и перед дождём .летом обычно сомы среднего размера от 500 до 1 кило . всякие рыбы  у отца ловились . красноперки,судак и даже несколько раз щука была. хотя она обычно север любит :) . сазан пропал что то. хотя раньше был . В последнее время в наших каналах сетями, да хлоркой с электро удочками всю рыбу по глушили. жаль конечно . мелочь пока в основном идёт. Для консервов самое то .

не могу не согласиться. этот год вообще на рыбалку слабый. самый большой сом в этом году на 2кг 850г поймал . в прошлом году рекорд достиг 12кг 120г . и то это на айдаркуле со стороны гагарин как и говорил д . Валера . а по каналам действительно ничего не остается всю рыбу эти твари убили своим током. лично поубивал бы за это. а так сомы мелкие да плотва . а сазан в этом году действительно не клюет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог в этом году осенью попасть туда на рыбалку. К сожалению два года не мог себе позволить поездку в ту сторону. Здесь же в долине рыб не осталось, разве что на рыбхозе или мальков на Чартаксае ловить?! Эти гр*цензура*ные электроудильщики, снасть им в зад, всю рыбу перебили у нас.

приезжайте д . Валера покажем наши места и дай бог познакомимся поближе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже договорился с родственниками оттуда. Они ко мне на годик моего сыночка приедут. Обратно вместе поедем. Дней пять хватит для отдыха на природе. Это будет в конце сентября, как раз в это время рыбы точно клевать будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уже договорился с родственниками оттуда. Они ко мне на годик моего сыночка приедут. Обратно вместе поедем. Дней пять хватит для отдыха на природе. Это будет в конце сентября, как раз в это время рыбы точно клевать будет. 

Валера ака ну что порыбачили?  каков результат?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет друзья! Хотелось спросить где и как можно брать удостоверение рыбака и за сколько? Данный время можно рыбачить? Когда у рыб икрамет? Скоро собираюсь поехать в рыбалку надо вот доки делать у нас с контролым очень строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

удостоверение рыбака и за сколько

Про такое не слышал,но на счёт пропуска если собираетесь рыбачить в районе Арнасая

то нужно здать документы в погран часть в г.Гулистане и в течении 6 месяцев

они позвонять и известят Вас что пропуск готов и можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в Фергане, а в Намангане частных озёр много стало. Ловишь, рыбы взвешиваешь и покупаешь. А хочешь, почистят и пожарят тебе на месте. Так и ездил весной, когда время было. а по заканам, да по каналам рыбы почти не осталось. Если конечно не совсем мелочь. Убили током или отравили ядохимикатами. И так почти по всему Узбекистану. Эту заразу электроудочки надо вместе со владельцами на медленном огне, как грешников в котле варить. Никому они не оставили в наследство рыбу, через поколение только на картинках её будет возможность увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования