Перейти к контенту

Люблю рыбалку как вид отдыха!


Рекомендуемые сообщения

Жылтырбасе это где? в Казахстане чтоли...

 

 

Каракалпакстан. 43°36'14.02"С.Ш. 59°49'14.69"В.Д.

155 км. от Нукуса к северу, из них 65 км. грунтовая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году воды мало и рыба не очень в равшане тоже нет.

 

а мы с друзьями собирались в Раушан в ноябре. чье вообще не клюет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Это тоже из прошлогодней осени. В этом сезоне пока *цензура*вастаться нечем. одни мальки. на днях собираюсь в Муйнак. Надеюсь там рыбачим от души.

post-2182-1343648597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году так и не попал в Гагарин, весной были дожди и дорога на традиционные места были размыты. Надеюсь что в сентябре буду там и отпишусь и от фотографирую всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Рыбаки Узбекистана, где осенью можно рыбу половить? Не на рыбхозе, не на базе в пруду. А на речке, озере или канале, где рыба дикая. Интересует зона ферганской долины, где я живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дай бог в этом году осенью попасть туда на рыбалку. К сожалению два года не мог себе позволить поездку в ту сторону. Здесь же в долине рыб не осталось, разве что на рыбхозе или мальков на Чартаксае ловить?! Эти гр*цензура*ные электроудильщики, снасть им в зад, всю рыбу перебили у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 2,3,4 августа на Арнасае что в 50км от Гагарина клевало хреново,видимо из-за жары.Было так жарко что все рыбаки через каждые 15 минут то и дело погружались в воду.Вот мае клёв был хороший.Надо ехать я думаю в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования