Перейти к контенту

Люблю рыбалку как вид отдыха!


Рекомендуемые сообщения

Поскольку в курилке можно говорить обо всём, я хочу сказать о рыбалке. Даже господь бог не берёт в зачёт жизни время, проведённое на рыбалке. А нам, труженикам капиталистического труда стоит задуматься про наше долголетие. Не даром говорят, если рыбалке мешает пьянка, к чёрту такую пьянку. Или наоборот. Но всё равно правильно, ШУТКА! Я уже выкладывал фотографии с рыбалки, и надеюсь, что ещё выложу в этом году. Хочу поделиться впечатлениями от такого вида отдыха. Неоднократно я писал про то, что мы не правильно стали жить. В советское время было положено на год 24 дня отпуска. И не зря. Разделите это на полугодие и получите, каждые полгода по две недели почти. С выходными конечно. А сейчас мы работаем на износ. Каждый год интенсивной работы сокращает на 30 дней среднюю продолжительность нашей жизни. Как с этим бороться! Я предлагаю поиметь хобби: рыбалку, охоту, спорт и т.д. Давайте создавать положительный позитив, негатива всем хватит, даже искать не надо. Забудьте на некоторое время сложности жизни, они ведь никогда не закончатся, а жизнь наша бренная. В том, загробном мире вы не поймаете рыбу на удочку, не сможете обнять своих близких, почувствовать их тепло и полнокровность жизни. За последние 6 лет жизни я стал ценить такие минуты, дни, недели. Поэтому не сочтите за позёрство то, что выложу про рыбалку. Там есть всё, жизнь, отдых, природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А охотники или друзья охотников из Бухары есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А охотники или друзья охотников из Бухары есть на форуме?

есть спец охотники в караулбазаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать у них во сколько обойдется охота на гуся, утку. Нас трое. Нужно чтобы нас там встретили, перегрузили на какую то другую машину - внедорожник , отвезли на место. Если есть возможность пару стволов чтобы дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наконец-то съездил отдохнуть на рыбалку, как мечтал: с ночевкой, готовкой еды на костре, тент, палатки! Всем, кому хочется хорошо отдохнуть посвящаются эти фотографии!

post-162-1315555838_thumb.jpg

post-162-1315555862_thumb.jpg

post-162-1315555876_thumb.jpg

post-162-1315555889_thumb.jpg

post-162-1315555902_thumb.jpg

post-162-1315555915_thumb.jpg

post-162-1315555925_thumb.jpg

post-162-1315555940_thumb.jpg

post-162-1315555953_thumb.jpg

post-162-1315555973_thumb.jpg

post-162-1315555982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum

Очень завидно, следующий раз по возможности оповешайте, хочется присоединиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ехать далеко, из Намангана в Гагарин, оттуда ещё 65 км. За 7 дней намотали 1250 км. А так в долине пока особого места для рыбалки я не знаю. Есть пара рыбхозов, но туда по блату пускают, да и рыба там на удобрении, вкус совсем не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю рыбалку как вид отдыха каждую неделю отдыхаю на природе и ловим амуров , сазанов с астрогой а на озере на спининг судаков приежайти к нам но отдых

post-27796-1315570825_thumb.jpg

post-27796-1315571429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования