Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недавно появились кондиционеры Zibun. Хотелось бы обсудить этот новый кондиционер на нашем рынке. При близком рассмотрении кондиционер отличается от простых подделок солидным весом и размерами. Вес внутреннего блока и его размеры возвращают нас на до кризисное время, когда кондиционеры делали качественнее, в силу использование более толстых медных трубок и более качественных запчастей. Как говорил ещё в советское время старый мастер, инструмент должен быть тяжёлым. Мой друг впервые столкнувшись с этим кондиционером сказал оно, он тяжёлый, даже не думай. Так кто уже работал с таким кондиционером, что может сказать про его потребительские качества? Жду обсуждения и продолжения темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВЕТОМ ГОДУ УСТОНАВИЛ КОНДИТЦОНЕР В МАРКЕ ZIBUN ОКОЛА 50 ШТУК И МНЕ ПОНРАВИЛОС ЕТОТ КОНДИТ ПОТОМУ ЧТО РОБОТАЕТ АТЛИЧНО И ЖАЛОБ НЕТ ОТ КЛИЕНТОВ ОЧЕН ПОХОЖ НА ЧИГО ВНЕШНЫ БЛОК И Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ПИТАНЕ ДЛЯ ЕВО НОРМАЛНЫЙ РОБОТЫ НАДА БИТ СТРОГО СТАБИЛНЫМ , ПРАВДА ЛЮБЫМ КОНДИТОМ НУЖЕН СТАБЫЛНАЯ ПИТАНИЯ НО ZIBUN ТРЕБУЕТ БОЛШЕ а так все отлично. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На упаковке для 12 кондиционера написано компрессор Мицубиси, а ведь на Чиго те же компрессора стоят. Когда Чиго устанавливал в районах с нестабильным напряжением, в основном заниженном, они всё же работали. А какова его цена, скиньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования