Перейти к контенту

как правилна настроиты головки твин


Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема на днях купил галовку твин евролиней поставил на градусах 90ку 75ку 53ку зделыл два линий на первий линий работаеты без проблем вот на второй линий пропадаеты сигнал на градусах 75 80 53 а на 90 ку сигнал есты чем проблема оба ресивера опен 820 а кабелы астел 90 % у меня такая случий не первий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема на днях купил галовку твин евролиней поставил на градусах 90ку 75ку 53ку зделыл два линий на первий линий работаеты без проблем вот на второй линий пропадаеты сигнал

Это как получается купил одну твин головку?

пропадаеты сигнал на градусах 75 80 53 а на 90 ку сигнал есты чем проблема оба ресивера опен 820 а кабелы астел 90 % у меня такая случий не первий раз

Это все проверяется и исправляется методом пробы и анализа,

по идее проблем не должно быть если вы купили 3 твин конвертора

и правильно соеденили дисекты также можете проверить каждый

выход конвертора соеденив на прямую с ресивером не помешает

протестировать дисект меняя местами тем более у вас есть на это

условия проверяйте всё по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования