Перейти к контенту

Нужны американские каналы


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста мой друг очень хочет смотреть американские каналы! (не англиские хотя он их тоже хочет смотреть) подскажите на какой спутник направить аннтену.( кроме хот берт 13е) чтобы смотреть интересные програмы фильмы.и прочее. где кодированые где некодированые? заранее всем спасибо за помощь! находимся в ташкенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста мой друг очень хочет смотреть американские каналы! (не англиские хотя он их тоже хочет смотреть) подскажите на какой спутник направить аннтену.( кроме хот берт 13е) чтобы смотреть интересные програмы фильмы.и прочее. где кодированые где некодированые? заранее всем спасибо за помощь! находимся в ташкенте

Прием непосредственно сигнала с американских спутников у нас невозможен по той простой причине что они висят над другой стороны планеты.Рекомендую шаринг пакетов нтв+,радуга,старгейт у них есть американские каналы,при желании можно сменить звуковую дорожку и слушать оригинальную речь.Тут есть и CNN,Discovery, Bloomberg tv и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите 110 см офсетку с мотоподвесом, установка стоит около 270 долларов. Там будет всё практически. На английском языке наверняка найдёте что хотите. А повернут спутники с Америки на Европу не получится, Ты не бог, ты просто человек. Для тебя одного спутник никто запускать не будет. Ты географию в школе учил? Значит должен понимать, или не можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста мой друг очень хочет смотреть американские каналы! (не англиские хотя он их тоже хочет смотреть) подскажите на какой спутник направить аннтену.( кроме хот берт 13е) чтобы смотреть интересные програмы фильмы.и прочее. где кодированые где некодированые? заранее всем спасибо за помощь! находимся в ташкенте

У чела с посольства стояла тарель

120см и как он сказал спец тюнер

для американских каналов устанавливали

тоже мастера с посольства по направлению

тарели *цензура*оже на 13Е .Так что если что то

и есть то по всей видимости кодированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чела с посольства стояла тарель

120см и как он сказал спец тюнер

для американских каналов устанавливали

тоже мастера с посольства по направлению

тарели *цензура*оже на 13Е .Так что если что то

и есть то по всей видимости кодированно.

Полностью согласен:именно так оно и есть

на Hotbird 13 пакет AFN Америка каналы кодируются

в одной весьма сложной кодировке Power vu

на неё ни эму ни карточек нет только офф договорёность

с подпиской в Канзасс сити где находится штаб квартира

владельца этой ёмкости и каналов.Слышал что и в Лондоне

можно активировать данный пакет но точно не знаю так как

ихняя задача в основном ретрансляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите 110 см офсетку с мотоподвесом, установка стоит около 270 долларов. Там будет всё практически. На английском языке наверняка найдёте что хотите. А повернут спутники с Америки на Европу не получится, Ты не бог, ты просто человек. Для тебя одного спутник никто запускать не будет. Ты географию в школе учил? Значит должен понимать, или не можешь!

да в принципе знаю какие спутники покрывают нашу облать. ну может невтему (извените за нескромность) но я занял первое место в школьной олимпиады по географий . андижанской области. :rolleyes:

ну я хотел узнать об ретрансляций. ну люди ответи уже. Спасибо всем! я как понял эти пакеты смотреть простым смертным недано :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость ака_Учкун

Переместил последний пост сюда http://www.uzsat.net/index.php?act=ST&...iew=getlastpost а затем почитал еще другие сообщения в этой теме и ужаснулся, каким боком эти посты имеют отношение к выбору спутника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Изменил название темы в соответствии с первым постом. Вот об американских каналах и разговаривайте тут. Все остальное оффтоп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Либо может быть нужно было назвать тему так "Нужны определенные каналы. Подскажите на каком спутнике они".

Тогда можно хоть про марсианские каналы можно вести речь.....

А то название "Помогите с выбором спутника" сразу наводит на мысль, что чел ищет "жирный" спутник вообще.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования