Перейти к контенту

Профессиональный бокс


Рекомендуемые сообщения

Бой Николая Валуева с Русланом Чагаевым состоится 14 апреля

 

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева Борис Димитров сообщил, что 14 апреля 2007 года Валуев проведет очередную защиту своего титула против обязательного претендента Руслана Чагаева из Узбекистана. «Николай проведет поединок против Чагаева 14 апреля. Пока еще неясным остается место проведения боя, но, скорее всего, это будет Германия», — сказал Димитров.

 

Изображение

 

Пожелаем победы земляку.

Прям как Давид против Голиафа :15:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Тимур Ибрагимов встретится с Тони Томпсоном

 

16 февраля в США узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов встретится с американцем Тони Томпсоном. За время выступлений на профессиональном ринге Ибрагимов потерпел всего одно поражение, когда в июне прошлого года уступил по очкам будущему претенденту на титул IBF в супертяжелом весе Келвину Броку. Его соперник, несмотря на 35-летний возраст, сейчас находится на подъеме, и в прошлом году завоевал региональный титул WBC Continental Americas, неожиданно легко победив считавшего перспективным американца Доминика Гуинна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да не легко придётся Чагаеву , Валуев конечно не Тайсон техника не та

но рост и вес у него хоть отбавляй .

Не хотелось бы что либо предсказывать но помоему всё и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куваныч Тойгонбаев выступит на кубке Цзю 23 февраля в Екатеринбурге.

 

Известный узбекский боксер первого среднего веса Куваныч Тойгонбаев будет защищать титул азиатско-тихоокеанского чемпиона в бою с россиянином Ахмедом Олиговым,

В последнем бою 3 декабря 2006 года в Екатеринбурге Тойгонбаев нокаутировал в пятом раунде чилийца Хоэля Себастьяна Майо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиров выступит в Киеве.

 

27 февраля 2007 года в Киевском Дворце Спорта компания National Box Promotion проводит вечер профессионального бокса. Главным событием вечера станет защита перспективным украинским боксером, не имеющим поражений, Юрием Нужненко (24-0, 13КО) титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBA во втором полусреднем весе (от 63.5 до 66.7 кг) против боксера из Узбекистана Фархада Бакирова (24-0-2, 14 КО). Таким образом, это будет титульный бой двух не имеющих поражений боксеров.

Бакиров - очень опытный боксер, который практически все поединки проводил в Японии, так как имеет контракт с местным промоутером. На профессиональном ринге провел 26 поединков, не потерпел ни одного поражения и 14 раз побеждал досрочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиров выступит в Киеве.

 

27 февраля 2007 года в Киевском Дворце Спорта компания National Box Promotion проводит вечер профессионального бокса. Главным событием вечера станет защита перспективным украинским боксером, не имеющим поражений, Юрием Нужненко (24-0, 13КО) титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBA во втором полусреднем весе (от 63.5 до 66.7 кг) против боксера из Узбекистана Фархада Бакирова (24-0-2, 14 КО). Таким образом, это будет титульный бой двух не имеющих поражений боксеров.

Бакиров - очень опытный боксер, который практически все поединки проводил в Японии, так как имеет контракт с местным промоутером. На профессиональном ринге провел 26 поединков, не потерпел ни одного поражения и 14 раз побеждал досрочно

 

Это для меня поинтереснее Чагаева будет так как это мой одноклассник он деиствительно много времени проводит в Японии действительно у него контракт но тренеруется он сдесь у Шина

а туда ездит выступать. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера в Штутгарте (Германия) состоялась пресс-конференция, посвященная намеченному на 14 апреля поединку между чемпионом WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и обязательным претендентом на его титул Русланом Чагаевым из Узбекистана. «Этот бой ничем не будет отличаться от других моих поединков, — заявил Валуев. — То, что это будет моя первая обязательная защита, ничего не меняет. Я очень серьезно отношусь к этому и тренируюсь уже несколько недель.

 

«Вместе с моим тренером Манвелом Габриеляном я каждый день просматривал поединки моего соперника, чтобы разработать стратегию на бой. Больше ничего про свою тактику и своего оппонента я говорить не буду, так как он прямо сейчас сидит возле меня», — сказал Валуев.

 

«Это самый главный бой в моей жизни, — отметил Руслан Чагаев. — у меня появился шанс побороться за титул чемпиона мира, и я собираюсь максимально его использовать. Я очень хорошо подготовился и 14 апреля буду в своей лучшей форме».

 

Изображение

 

Удачи Руслану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется уж больно не равный будет поединок

уж очень явное преимущество в росте да и в весе.

Хотя техника может сделать своё дело.

У нас не плохая школа бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования