Перейти к контенту

Комплектующие И Запчасти К Кондиционерам


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поставщиками и ремонтникам оставлять свои координаты для связи с целью улучшения обеспечения запчастями и комплектующими к кондиционерам зима лето. А кроме того. кто занимается перемоткой обмотки моторов для вентиляторов и компрессоров. Для растущего парка кондиционеров необходимы такие запчасти, как компрессора, конденсаторы, моторы, лопасти, фреон в бочках, специнструмент и т.д. Кроме того предлагаю оставлять свои контактные мобильные номера установщиков, сервисников и ремонтников систем кондиционирования и холодильной техники. Пусть админы решат, нужен ли у нас такой раздел или такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В предстоящий летнем сезон обращаюсь к поставщикам и всем заинтересованным с призывом о сотрудничестве. У меня есть ремонтная база на основе авторизованного сервисцентра LG, Самсунг и Витек, бригада для монтажа и диагностики сплит систем. Желающие продать, купить, отремонтировать свою климатическую технику можете обращаться в личку или по мобильному, взятому с каталога устновщиков кондиционеров зима лето. Жду предложения от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Срочно нужны медные трубки 19мм или 3/4 дюйма для кондиционеров 120й мощности. Звоните и пишите в личку. Необходимо свыше 50 метров. Точно сказать не могу, но думаю, что не менее этой цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

1кг 40000 сум в Фрегане вам заправят в  баллон в спец.магазие, а так есть баллоновые 1кг мовые тоже в пределах 40000сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования