Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Sitronic AC-H12A4/SW Gold

Цена 950.000.000

 

так я ине получил совета по этом кондеру от мастеров-установщиков этого форума Валерий Когай И ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ ВЫ !!!!

Про цену сказать ничего не могу, а качество ситроника среднее, не выше, не ниже остальных бюджетных кондиционеров. Самое главное это найти добросовестных установщиков. Наверняка в каждом регионе Узбекистане есть свои мастера, которым можно доверять. Пора видно создать каталог установщиков и ремонтников кондиционеров. Я их ставил два года назад в НПО по ферганской долине. Нареканий не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотрю тут с GREE ни кто не сталкивался. А, как на счёт SAMSUNG и LG нашей сборки? Просто CHIGO уже не завозят года 1.5, а если со всех остальных убрать растаможку, дорожные расходы, навар торгашей то они получаются на много дешевле наших SAMSUNG и LG. Так стоит ли переплачивать только за то, что они сделаны не у нас, а в китае из тех же китайских комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не сталкивался? Несколько дней назад установливал 24-е Gree на станции сотовой связи. Аппарат отлично комплектован. Никаких замечаний особых нельзя сказать. Трубки 16-е для удобства на концах имеют винтовую конфигурацию, можно гнуть в любую сторону без проблем. Внешние блоки очень большие, по размерам превосходят Самсунговские, да и по весу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак мне нужно выбрать кондиционер "зима-лето" для 3-х комнатной квартиры (кондер бутет установлен в зале но хочется чтобы охлаждалбы всю квартиру)

на "Крытом рынке" в Бухаре есть Samsung, Beko, LG, Haier (12, 18, 22)

 

кондер будет установлен на солнечной стороне дома на 2-ом этаже так что нужен кондер не капризный к солнечным лучам а точнее ЖАРЕ

 

все продавцы советуют только свой товар а про другие говорят что это поделка (но их можно тоже понять ктобудет хаить свой товар)

 

 

И самое гланое нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ кондер в сетки не каждый день покупается ( и хотелосьбы изнать чем кондеры Samsung, Beko, LG, Haier отличаются друг от друга например тех. характеристиками, выхода из строя зап.частей и т.д.)

 

!!!Заранее БЛАГОДАРЮ всех за советы!!!

У меня уже 3 года стоит GREE привезенный из Турции другом работает безотказно и летом и зимой даже если напруга в сети 190 вольт у соседей стоят разных моделей самсунги чиго хайеры ситроники они жалуются что зимой не греют они . также стоит рядом с моим домом гри китайского производства тоже жалуются люди а мой GREE стоит на солнцепеке почти 10 часов кряду и пашет как не бывало все кто не видел этот кондиционер говорят что он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3 года стоит GREE привезенный из Турции другом работает безотказно и летом и зимой даже если напруга в сети 190 вольт у соседей стоят разных моделей самсунги чиго хайеры ситроники они жалуются что зимой не греют они . также стоит рядом с моим домом гри китайского производства тоже жалуются люди а мой GREE стоит на солнцепеке почти 10 часов кряду и пашет как не бывало все кто не видел этот кондиционер говорят что он самый

также стоит рядом с моим домом гри китайского производства ну ты сказанул, а где интересно ещё производятся они кроме Китая. С каких это пор турция стала страной производства техники? GREE вообщето чисто китайская компания. Так к слову в Европе да и в Америке одежда и пищевые продукты маде ин турция считаются полным отстоем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто сталкивался с кондиционерами GREE, как у них дела обстоят с качеством у нас, в России отзывы о них хорошие.

У меня стоит оконник GREE уже третий год. Нареканий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания GREE является мировым лидером в области производства и продажи климатического оборудования. Бытовые кондиционеры GREE (кондиционеры для дома) и полупромышленные кондиционеры GREE (кондиционеры для офиса, магазинов, ресторанов и гостиниц) пользуются популярностью более чем в 100 странах мира. Сегодня на заводах GREE выпускается каждый третий кондиционер в мире. Общая производственная мощность предприятия составляет 27 миллионов бытовых кондиционеров и 2 миллиона промышленных кондиционеров!

Gree Electric Appliances Inc. (GREE) — крупнейший китайский производитель кондиционеров.

 

Компания GREE выпускает кондиционеры всех типов: бытовые кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования с переменным расходом хладагента (VRF), чиллеры, фанкойлы и т. д.

 

Производство осуществляется на трех заводах GREE в Китае (Чжухай, Чунцин, Хэфэй) и трех заводах за рубежом (Бразилия, Вьетнам, Пакистан).

 

Штаб-квартира компании GREE находится в городе Чжухай, провинция Гуандун в Китае.

 

Суммарная производственная мощность всех предприятий компании — 27 млн кондиционеров в год.

Сплит-системы Gree освобождаются от контроля Экспортной Инспекции благодоря гарантированно высокому качеству этой продукции

Так что качество этих кондиционеров отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак мне нужно выбрать кондиционер "зима-лето" для 3-х комнатной квартиры (кондер бутет установлен в зале но хочется чтобы охлаждалбы всю квартиру)

на "Крытом рынке" в Бухаре есть Samsung, Beko, LG, Haier (12, 18, 22)

 

кондер будет установлен на солнечной стороне дома на 2-ом этаже так что нужен кондер не капризный к солнечным лучам а точнее ЖАРЕ

 

все продавцы советуют только свой товар а про другие говорят что это поделка (но их можно тоже понять ктобудет хаить свой товар)

 

 

И самое гланое нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ кондер в сетки не каждый день покупается ( и хотелосьбы изнать чем кондеры Samsung, Beko, LG, Haier отличаются друг от друга например тех. характеристиками, выхода из строя зап.частей и т.д.)

 

!!!Заранее БЛАГОДАРЮ всех за советы!!!

Конечно я знаю что в каждую страну поступают как чисто заводские так и клоны с подпольных цехов Китая … с Турции мне привезли люди которые возят их контейнерами и раздают для реализации установщикам….те же установщики сами говорят что те что из Турции более качественнее и надежнее чем из Китая что было выяснено мною при эксплуатации и в сравнении с соседскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования