Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

MIDEYA самый лучший и самый простой , уже третий год без глюков работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изображение

 

Изображение

 

Sitronic AC-H12A4/SW Gold

Цена 950.000.000

 

 

Стоит ли брать хватит его для того чтобы охладить 3-х комнатную квартиру.

 

P.S. Нужен надежный и не капризный к напряжению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите КАНКРЕТНОГО мастера по установке кондиционеров "зима-лето" в Бухаре или Кагане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите КАНКРЕТНОГО мастера по установке кондиционеров "зима-лето" в Бухаре или Кагане.

На счет квартиры тебе надо сначало вычеслить кв. метры потом уже выбрать кондер! 2 года назад я ставил такой кондей ни каких притензий по поводу него еще небыло, но на тот момент не было такой рекламы на коробке как сейчас! Мне в данное время тоже интересно что ответят форумчани на ваш вопрос!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

Sitronic AC-H12A4/SW Gold

Цена 950.000.000

 

 

Стоит ли брать хватит его для того чтобы охладить 3-х комнатную квартиру.

 

P.S. Нужен надежный и не капризный к напряжению

для 3-х комнатную квартиру врятли,а для квартир более 12 -х не стоит

другие комнаты тоже будут более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sitronic AC-H12A4/SW Gold

Цена 950.000.000

 

так я ине получил совета по этом кондеру от мастеров-установщиков этого форума Валерий Когай И ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ ВЫ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sitronic AC-H12A4/SW Gold

Цена 950.000.000

 

так я ине получил совета по этом кондеру от мастеров-установщиков этого форума Валерий Когай И ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ ВЫ !!!!

Кондик нормальный мы поставили такой другу в кафе работает нормально уже 2 недели правда цена за 12-й кондёр он заплатил 1000,000 цены в регионах республики разные. укомплектован хорошо со своими (уголками) работает без шума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет квартиры тебе надо сначало вычеслить кв. метры потом уже выбрать кондер! 2 года назад я ставил такой кондей ни каких притензий по поводу него еще небыло, но на тот момент не было такой рекламы на коробке как сейчас! Мне в данное время тоже интересно что ответят форумчани на ваш вопрос!!!!

не потянит 12кф это расчитан на 45 метр кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто сталкивался с кондиционерами GREE, как у них дела обстоят с качеством у нас, в России отзывы о них хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования