Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посмотри тут на мой мультик 75Ку, 80С, 85_5Ку, 90Ку и 96,5С http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...iew=getlastpost

Рабочий мультик отлично работает c Globo 4100 и с Euston 7000HD, подстройку и регулировки конверторов делал на Euston 525+, смотрю открытых и бисс около 70 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот это да! С таким облучателем другие головки помещаются?

если установить 80С в фокусе то 75ку не поместится поскоку облучатель будет мешать надо будет облучатель обрезать для 75ку, а 90ку можно поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение установил как то 80С и уровни сигнала показывало 3675 R 33483 - 55% если облучатель обрезан сигнал уменьшается на 5-7% если повернут вверх где обрезан то сигнал прибавится и картинка показывает стабильно может я не так настраивался (до конца не экспериментировал не было времени) теперь хочу пробовать сделать рупор наверно не будет мешать к голове 75ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования