Перейти к контенту

Ссылки на игры!


NailTON

Рекомендуемые сообщения

Открылась он-лайн игра ЗОЛОТОЙ КЛОН. Смысл игры следить за жизнью своего склона, который может сам зарабатывать деньги (причём их можно выводить через WebMoney). Ещё один плюс игры в том чтозадав некоторые параметры развития клона он может жить без вашего участия. Хотя чем чаще вы "направляете" клона, тем большую прибыль он вам приносит.

 

http://www.igra3k.ru/vip/?posol=16668

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Открылась он-лайн игра ЗОЛОТОЙ КЛОН. Смысл игры следить за жизнью своего склона, который может сам зарабатывать деньги (причём их можно выводить через WebMoney). Ещё один плюс игры в том чтозадав некоторые параметры развития клона он может жить без вашего участия. Хотя чем чаще вы "направляете" клона, тем большую прибыль он вам приносит.

 

http://www.igra3k.ru/vip/?posol=16668

 

А ты чо нить получил от этой игры, в смысле денег на свой счет? Я думю эт всё лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то и есть лохотрон, ни в одной игре инета нет игр где можно заработать денег, ну за исключением, игр типа контр или гинерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот чит коды чит код 6,4

 

на вверху есть такая ссылка которую дал MUSLIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос !!! Сколько Вам обходиться скачивание по времени и по деньгам игрушки на ДВД (примерно 4 Гига)????

Если средне Ташкентский траффик 1 цент = 1 Мб, получается круглая сумма в 40$ за игру !!!! :17:

 

нууу очень правильно подмечено, а если еще учесть что в основном качать надо с рапиды(а как оттуда идет закачка обьяснять ни кому не надо)...я не думаю что выложенное здесь можно качать по диалу в таком случае уж лучше качать с внутренних ресурсов Гольфстрима - бесплатно... кстати некоторые из здешних игр есть и там... подборка игр там если сильно не придираться то не плохая... это не реклама gs это моё мнение :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос !!! Сколько Вам обходиться скачивание по времени и по деньгам игрушки на ДВД (примерно 4 Гига)????

Если средне Ташкентский траффик 1 цент = 1 Мб, получается круглая сумма в 40$ за игру !!!! :17:

 

нууу очень правильно подмечено, а если еще учесть что в основном качать надо с рапиды(а как оттуда идет закачка обьяснять ни кому не надо)...я не думаю что выложенное здесь можно качать по диалу в таком случае уж лучше качать с внутренних ресурсов Гольфстрима - бесплатно... кстати некоторые из здешних игр есть и там... подборка игр там если сильно не придираться то не плохая... это не реклама gs это моё мнение :=)... а не проще купить диск с игрой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования