Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, спасибо за такой интересный и полезный форум, было очень приятно ознакомиться и читать посты профессионалов.

Но в разделе для рыболовов я не смог определить, с чего начать и что использовать, то ли нужно попробовать SkyNet, или FileGrabber, где-то слышал про Ману.

 

Было бы интересно, если бы вы смогли поделиться опытом, и узнать что вы используете, ваши впечатления, основные моменты на которые нужно обращать внимание (еще лучше если поделитесь с направлениями, а то у российских ребят свой опыт по своему региону, а интересно знать где наши ребята рыб ловят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ловить - это должен решать каждый сам.

Лично я пробовал и skynet и манну, но остановился на skynet ибо с неё и началась вся рыба(если не ошибаюсь).

Интерфейс приятный.

А как и с чего начать, то скоро будут FAQи.

Для рыбалки тоже будет одна (я так думаю, если кто объеденится со мной для этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови Скайнетом. Скайграббер - это для начинающих ради недели рыбалки. и все. Манна - для провайдеров, которые сами бьют файлы, чтобы рыбка не попалась к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши конфигурацию компа, и железа, откуда хочешь ловить, что именно хочешь ловить, в какое время хочешь ловить... потом будем думать... и давать предложения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

 

To Admin, я как раз тоже к этому выбору и пришел, но там столько разных вариантов 0.93, 18d/g, deFish какой-то. Но проблема не в этом, я бы попробовал все, к сожалению не все варианты устанавливаются. То есть, копирую в папку Modules (C:\ProgDVB\Modules), но ProgDVB их не видит. Единственный вариант который он увидел, эта та где присутствует файл с расширением .module, логично, но практически во всех новых вариантах SkyNet а отсутствует этот файл, я пробовал использовать этот файл для других версий но не берет :(

Сейчас, мне нужны Ваши советы:

1. Какой из вариантов SkyNet использовать, где ее можно скачать :), а то у меня их много уже (то есть ту которая с .module файлом)?

2. С чего начать (нужно ли мне начать с добавлением pidoв в skynet.ini, которые например здесь на форуме предоставляли, или у меня есть pidscanner модуль в ProgDVB, использовать ее)

3. Хочу попробовать с фильмами, музыками и программами (где лучше брать), у меня ProgDVB настроен в основном на: Express6A, Yamal, и Hotbird1/2/3... Могу поставить только на ночь (Ташкентское время, то есть GMT +5)

 

To Timurik, Мой комп простой:

AMD Athlon 64 X2 4200+(65W) Windsor 2.2GHz 2 x 512KB L2 Cache, ABIT KN9 Socket AM2 NVIDIA nForce4 Ultra (да ну этих nForce570/680 :)), Seagate Barracuda 7200.10 (PRT) 320GB 7200 RPM 16MB Cache SATA 3.0Gb/s, Maxtor 7200.10 (PRT) 500GB 7200 RPM 16MB Cache SATA 3.0Gb/s (для хранения данных, но это очень мало, так как года два тому назад на 1.5TB не смог поместиться), G.SKILL 2GB (2x1GB) 240-Pin DDR2 SDRAM DDR2 800 (PC2 6400), XFX PVT73GUGD3 GeForce 7600GT 256MB 128-bit GDDR3 PCI Express x16, ViewSonic 19" LCD.

и этот самый SkyStar2 PCI плата

А если сильнее комп будет он чем больше поможет? (просто я только-только в этом направлении начинаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ночь? Не будет тогда вам фильмов и больших программ.

 

Фильмы в основном на любом провайдере можно поймать в СПИСОК скайнета Днем, а вот ночью он то и будет качатца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа!

 

Вышел "в свет" новый пакет "SkyNet MonsterPack 13"

 

Скачать здесь или здесь

 

Что в нем имееться?

 

DataSky v.0.009 by St1tch

Dilatazione v1.2 by E melya -Программа для определения типов файлов и их переименовывание.Теперь программа понимает 42 файла.

Вопросы и предложения:http://emelya.3dn.ru/

 

Manna 0289 - последний билд, юзаю его постоянно на сс3 ТТ 1400 - 0 дисконтов, 0 вылетов.

Manna 3.220 Test - последний, тестовый билд манны.

 

SkyGrabber XP v2.7.5 - последний стабильный релиз, конечно же взломанная версия)

 

skynet0897b6sbf0_18g - последня версия этого, на мой взляд лучшего ская, ktod по моему мнению,оказался лучшим и достойнейшим продолжателем дела СОВЫ

 

Skynet- BetaSky 0.7 - новая версия бетаская.

 

skynet.R32_1.22_Windows - немецкая разработка, выглядит красивенько но по качеству улова до наших ему далеко.

 

Smart Sorter_v0.4.1 - имхо лучшая софтина для сортировки награбленного, благодаря ей я забыл что такое ручная сортировка, программа сама

все разложит по папочкам, пометит архивы готовые для распаковки и подберет пароли.Что бы я без нее делал) Огромное спасибо автору!

 

SmartSorter 0.4.3 RC2 - последний публичный бета-билд смартсортера.

 

MaCsKy MOD 0.4 - -Базируется на Skynet 0.90. Новый мод ская.

 

Skynet-Bi0.36i -старый мод скайнета, есть положительные отзывы.

 

Segment Downloader v.3.1.0.0.

 

Skynet конфигуратор - Программа предназначена для хранения настроек провайдеров и автоматизации процесса настройки Skynet

 

Drive Inspector 0.9 - Программа Drive Inspector предназначена для контроля за свободным дисковым пространством.

Неплохая программа, но к сожалению развитие этой программы остановилось. Хотя...она и так неплоха)

 

HDD Guard 0.3 - Осуществляет мониторинг основных параметров компьютера во время граббинга.

 

Add2Rules - Программа предназначена для добавления ip адресов или MAC адресов в файл rules.txt сниффера SkyNet, на основе анализа имени

принятого файла.

 

Windows Vista[Grabbing] - набор всего что нужно для рыбалки на картах SkyStar3 под управлением Windows Vista (проверено на последней финальной MSDN версии)

 

BDA Drivers CC3 - драйвера для карт SS3 tt1401\1400

msvcr70 - этот файлик тр*цензура*ет скайнет для работы под Windows Vista, его нужно поместить в папку со скаем.

SkyNet17g[vista] - полностью настроенный скайнет для работы под Windows Vista

StreamReader CC3 - стримридер для карт ss3 1401\1400

 

 

StreamReaders - стримридеры, список:

BDA Streamreader

Nokia Dbox1

Nova

SS2

SS3

TwinHan

DVBworld

Streamreader Для приемников Nextorm - NBS 240 и NCS120

 

Несомненно - лучше чем СкайНет граббера нет!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм - че то Египтянин молчит на своем сайте.... Ибо там первые выпусакют Монстерпаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, есть ли более поздние разработки Sky Net для "SS3" TT-1401 , чем build 16.04.2006 ?

И еще: на OTIKe 36вд кто нибудь пробовал рыбачить? :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования