Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если можно кто что знает об этом формате и доступном оборудовании (в прямом, в том числе материальном смысле) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если можно кто что знает об этом формате и доступном оборудовании (в прямом, в том числе материальном смысле) :blink:

 

 

мдаа, видать у нас про дримов 8000 и тофиков 6010 никто и слухом нислыхал

а ведь всего то через 6 месяцев эта тема была бы жаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если можно кто что знает об этом формате и доступном оборудовании (в прямом, в том числе материальном смысле) :blink:

 

 

мдаа, видать у нас про дримов 8000 и тофиков 6010 никто и слухом нислыхал

а ведь всего то через 6 месяцев эта тема была бы жаркой

 

Если интересно можеш посмотреть вот это правда этого пока даже в России пока нет.

http://topfield.ru/new/tf7700hsci-full.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно можеш посмотреть вот это правда этого пока даже в России пока нет.

http://topfield.ru/new/tf7700hsci-full.html

 

такие ссылки я тоже могу дать несколько, да вот толку то, думал может кто нибудь у нас где нибудь и т.д.

 

а так sorry pls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если интересно можеш посмотреть вот это правда этого пока даже в России пока нет.

http://topfield.ru/new/tf7700hsci-full.html

 

такие ссылки я тоже могу дать несколько, да вот толку то, думал может кто нибудь у нас где нибудь и т.д.

 

а так sorry pls

 

А что можно говорить о том чего ещё не видел не касался и не работал тем более с этим

вот когда массовое поступление будет тогда посмотрим ,а пока слышал что на ярморке

есть пару тюнеров со странными названиями не помню толи сезам толи ещё как которые якобы работают в системе HDTV сам пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDTV конечно хорошо.

 

Но нужен и соответсвующий ресивер и телевизор плазменный или жидкокристалический.

Пока это дорогое удовольствие - не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый выход:

 

Покупаете Скайстар-2 или 3. Настраиваете пульт от него, комп можно и пень 3 без моника (с видео карты прямо на ТВ). Вот вам и МПЕГ-4 дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования