Перейти к контенту

Прикольные Рассказы И Случаи!(Не Анекдоты)


Рекомендуемые сообщения

У на китайцы сейчас нашу пром.зону на ноги ставят. Много их в городе хоть и живут по месту работы но в город приезжают по мелочам и на базар.

 

Сегодня стал китайцем среди моих соседей.  
Приехал в аптеку, передо мной 3 человека и все соседи с кирпчного дома напротив и 2 китайца. Тыкают список в котором лекарства написаны. Аптекарша что то объясняет им а те и понять не могут.  Начало их разговора я пропустил пока с соседями здоровался , но примерно понял, что объяснить писаниями в списке о простуде у китайцев получилось, а вот как принимать таблетки нет.Аптекарша на пальцах поясняет  сколько надо пить таблеток после еды но китайцы не могут понять . Смотрел я смотрел на все эти попытки  установления контакта с людьми  из поднебесной, достал свой телефон и через Алису в яндексе все перевел на китайский язык.

Соседи притихли стоят раскрыв рот, китайцы заулыбались, "сесе" какое-то говорят.Я им в ответ " Ёнгуянь бухуй". Довольные китайцы ушли, я взяв все что мне надо тоже уехал домой,а вечером приходит жена и говорит что соседи свом детям "люлей" развешивают за то что только игрушки в телефонах играют а вон Саша ака людям помогает. Смеялся долго,решил и на форум написать может тоже посмеетесь.


А у аптекарши за прилавком лежал  шестой айфон. Видимо для ватс апа и одноклассников. 
 

Пы.Сы СЕСЕ с китайского спасибо , а ЕНГУЯНЬ БУХУЙ - не болейте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как-то в командировке снял комнату у бабули одной - "Михайловны" и когда в ее комнате звонил телефон(ее комната была просто завешена шторой), периодически радовали ее ответы на звонки. Дело в том, что номер местного такси был где-то рядом с цифрами телефонного номера Михайловны.
- Алло? Да, а Вас сколько человек? Так я тогда сейчас Вам Икарус подгоню! Ну ладно, если не проедет то выходите на дорогу, ага, да вы его сразу увидите, он с надписью " Разуйте шары, вы не туда попали..."
-----------------------------------------------------
- Алло! Ага... Нет это самолет.... Да как как? Вызываете и подлетает прямо к подьезду? Сбрасывает этот-как его??? Надувной трап и заползаете..ага...ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня пришлось с сыном проехаться на автобусе до 1 школы. Олимпиада или что то еще не понял. Но сели мы в автобус с мотря друг на друга с одной девушкой у которой была девочка годика 3. Сидим с сыном разговариваем,сын смотрит в окно а девочка начинает его доставать то потянув за рюкзак то постучав рукой по колену. Сын оборачивается девочка смотрит на него холодным взглядом. Сын отворачивается и все начинается снова,докапывания и стукания моего сынишки. Снова он начинает смотреть на него  и снова то взгляд.

 Когда мы вышли с автобуса то эта девочка послала воздушный поцелуй нам вслед. 

 Елки палки девушки все такие??? То достают а потом когда обратят на них внимания стараются показать гордость. И когда начинаешь "уходить в туман" не хотят нормально прощатся

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Незапланированный визит: ветераны из Узбекистана по ошибке прилетели в Сочи

Фронтовики из Узбекистана должны была отправиться в Кисловодск, однако по ошибке попали в Сочи, что стало полной неожиданностью для них самих и работников аэропорта

Семеро фронтовиков и их сопровождающие направлялись на отдых в Кисловодск, однако по ошибке прилетели в Сочи, где им организовали ночлег и экскурсии. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

 

По данным мэрии, делегация фронтовиков, сопровождающие их родственники и врачи из Узбекистана летела из Москвы, где они были участниками парада Победы, в Кисловодск, где планировали отдохнуть в санатории. Однако по ошибке прилетели в Сочи, что стало полной неожиданностью для них самих и работников аэропорта, которые тут же сообщили о случившемся в администрацию города.

«Они просто-напросто перепутали билеты, взяли их до Сочи»,  Мэрией были приняты все меры для того, чтобы ветераны с комфортом разместились в городе. Они переночевали в одной из гостиниц Адлера, также для гостей были организованы экскурсии по городу.

Отмечается, что в пятницу вечером фронтовики на поезде отправились в Кисловодск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Скрутка - это святое.:rolleyes:

Снимаю квартиру. Заметил, микроволновка почти не греет. Мультиметром замерил напруга 200 +-10, то есть и до 190 вольт проседает.

Померил в подъезде, две другие фазы нормальные, моя дохлая. Внутри щитка жоппа, все на скрутках и горелое. Мог бы и сам перекинуть на другую фазу, да соседи нервные и яжеквартирант. Ладно, делаю все по уставу, звоню в РЭУ, говорю что напряжение низкое - аварийное.

Через 10 мин перезванивает мужик с рэу, представился энергетиком:

-На основании чего вы сделали вывод о низком напряжении?

Я ему обьяснил что на основании того что ни#уя микроволновка не греет и замер напряжения. Дальше он мне начал тереть что все это #уйня, тестер должен быть сертифицирован и...кароче в итоге сказал

- Ладно, сейчас мы приедем сделаем экспертизу.


Сижу жду. Звонок. Открываю. Стоят два электрика в робе и мужик в белой рубашке (энергетик).

Скрытый текст

 

- Чем вы мерили напряжение?

- Э.. мультиметр. Ну, своим измеряйте.

- Не взяли мы свой, давайте ваш.

(однако!экспертиза)))

Даю, меряет.

- Да, фаза дохлая. Можем только перекинуть на другую.

(бинго!)))

Говорю ну конечно перекидывайте.

И вот тут, энергетик, глядя на жоппу в щитке, начинает возбуждаться:


- Да еб@нарот! Это какие же гандоны- электрики такое суко еб@нарот могли накрутить с проводами! Да на#уй свой лучше бы они накрутили...и тд, и тп. В итоге досталось и Чубайсу и даже Путину.


Ну а тем временем электрик в робе откусил уже от шины мою фазу и понимает что на соседнюю не прикрутить без геморроя, так как у болта даже шлиц слизан. Начинает тянуть к соседскому автомату, но провода не хватает. И вот тут энергетик выдает эпическое:

- Вася, #ули ты дрочишься!?

Лезет к нему в сумку, достает кусок провода сантиметров 30 (он там один был)

- На! Давай скрутку еб@ш и пошли!


Я все же не удержался и спросил:

- а может напругу снимите, провод принесёте, и сделаете без скруток от шины?


Энергетик мне зарядил лекцию о том что скрутка, правильно сделанная, это самое надёжное в энергетике и...на этом мы распрощались.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кошка села в салон «Мерседеса»:

 убыток 1,5 млн рублей :wacko:

Вырвавшееся на свободу животное буквально за несколько минут смогло уничтожить интерьер седана Инцидент произошел в Нижнем Новгороде с водителем автомобиля Mercedes-Benz Е300 и его домашним питомцем. Как рассказали в компании «Альфа Страхование», в которой был застрахован авто, мужчина вез кошку в ветеринарную клинику, когда по дороге после резко торможения дверца специальной сумки-переноски открылась. В итоге высвободившаяся из клетки кошка стала метаться по салону Пока животное ловили, оно сумело повредить когтями обшивку салона, переднюю приборную панель, облицовку туннеля коробки передач, пол и боковины салона, заднюю полку, руль, облицовку двух дверей, передние и задние сидения, подлокотники и экран монитора мультимедийной системы

Когда автовладелец заявил об убытке в страховую компанию, независимый эксперт оценил ущерб в 1,6 млн руб., а судебная экспертиза позже назвала сумму с учетом износа почти в 1,5 млн руб. Отмечается, что автомобиль был застрахован по каско на 2,5 млн руб. с франшизой 30 тыс. руб. Страховщик потери владельцу «Мерседеса» возместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вот почитайте,что за перлы ваш небезызвестный  земляк выдает.который по 16 антенн,ну вы поняли:lol:IMG_20210524_133524.thumb.jpg.217b86577437be92c5e7bb882de73b0a.jpg

Во Максимка дает.:crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Рынок сам скорректирует цены.

Лет этак десять назад появился у нас в городе установщик, который умудрился поставить дюжину клиентам радугу по косярю бакинских.

Но не долго песенка у него длилась, нашла коса камень-крутого-тумалака.  По сей день о нем ничего не слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования