Перейти к контенту

Желающие подключиться к Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

beka98

а там и не найдешь оплатить с помощью пайнет.

там же ведь написано ниже

"Вниманию абонентов из Узбекистана.

Появилась возможность пополнять с более выгодным процентом напрямую с пластиковой карты на карту с помощью UZCARD через сервисы:

https://my.uzcard.uz

https://payme.uz

Обращаемся по ICQ:550857744 Пишем по поводу пополнения - вам дадут все необходимые инструкции.

При оплате через систему Пайнет, комиссия составит 20%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памагите пожалуста я зарегистрировался на этот сайт но немогу найти функцию пополнить шет через пайнет я сам из Узбекистана город Самарканда прошу помоч или дать другой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памагите

Обращаемся по ICQ:550857744 Пишем по поводу пополнения - вам дадут все необходимые инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памагите пожалуста я зарегистрировался на этот сайт но немогу найти функцию пополнить шет через пайнет я сам из Узбекистана город Самарканда прошу помоч или дать другой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beka98

сразу узнаю нашего самаркандского парня.

да это номерь аськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования