Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

а цены подняли со связи повешением у/е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с общим повышением на всё

оплата карт сервера итд..

примерно на 10 руб в мес/ это сильно дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ficher, есть такой показатель, как "цена/качество". выберите для себя , что для вас важнее и найдите оптимальное соотношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так

считаем что качество должно поддерживаться на должном уровне/ что бы не начинать сокращать карты серваки и прочее отсюда и было принято такое решение/ и я повторюсь

10 руб это катастрофично так? это примерно 1200 сум/ вы много на 1200 сум сможете купить или это сильно на бюджет ударит?

Те кто снижают в надежде на клиента но это не выход с положения/ сколько серверов набирая просто денег за счет дешевых цен потом просто пропадали потому что серваки и карты(если они у них конечно есть)

оплачивать то надо постоянно/ а там снижения нет - только выше. А 24 уже сколько лет работает

Как заметил юзер выше - решать пользоваться или нет решает каждый сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да правильно цена и качество главное но я хотя вообще сдесь не при делах  я не смотрю с DV24 но знаю то что там постоянно я так думаю нужно платить за всё например сейчас во многих странах блокируют порты и для того что бы сделать дубликаты портов по моему тоже нужно оплачивать.Отсюда и повышение цен.Кстати Odil  как у вас с техподдержкой и где посмотреть цены на пакеты?Мне нужно что бы своим клиентам вовремя ответить что нужно например если сбой в работе сервера то когда восстановится и так далее.Если у вас в этом отношении порядок то возможно в будущем тоже приду к вам

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме можете задать все интересующие вас вопросы

порты в биллинге в разделе инфо. так же оперативно всю инфу получить можно по асе 841141

насчет цен - вот нтв добавляет на восток каналов/ а это и такое кол во карт как каналов и оборудование и оплата подписки(причем не одного канала)- расходы

серваки качественные тоже понемногу приподняли. или дешевле надо было искать или оставлять как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема приобрел подписку нтв плюс 36е на dw-24.tv было все хорошо но  новые каналы как детектив.тв нтв сериал нтв право и тд. не показывает, хотел бы узнать как поправить смотрю на wicard. чисто случайно нашел ваш форум везде куда обращался пишут обратитесь к своему шарадателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования