Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, рина сказал:

может кто нибудь нормально настроенный викард выложить? данные свои сам допишу. пользуюсь этим сервисом,дискавери не могу нормально смотреть,через 15 минут в кодировку уходят,следом все каналы кодируются,открываются через 30 минут. потом первый hd   +4hd не сразу открываются,сначало звук пискнет,через 20 сек открывает. openbox s6 pro +hd

Попробуйте свой бинарник wicardd заменить на этот

wicardd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, разъясните пожалуйста вот эту фразу в биллинге  "цена пакета на 2 клиента увеличивается в 2 раза - 2% " . Так цена увеличится на 2% или в 2 раза ? И ск-ко будет стоить пакет, если я у себя дома поставлю второй тюнер?  При условии, что они будут на одном логине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@firelion 

Если вы зарегистрированы в биллинге и у вас на счету достаточно денег

то вы можете через "партнёрку" получить логин,пароль,сервер,порт на второй ресивер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, получил данные для 2-го ресивера. Хочу приобрести например VIP (rus), который сейчас стоит 720р на 1 рес.  Ск-ко я буду должен заплатить, когда у меня будет 2 ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы там такие цены увидели?:blink: Вип рус вроде 150р в месяц .Но ни как не 720р . Есть бонусные  вип пакеты,но и там цены совсем другие.За год более правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год 720 руб без скидок дилерских

а со скидками(до 25%) считайте сами + накопительные 10% в виде баллов тоже минусуйте. В итоге получаем все необходимое при цене примерно 50 центов в мес

думаю это очень даже ничего цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, firelion сказал:

Друзья, разъясните пожалуйста вот эту фразу в биллинге  "цена пакета на 2 клиента увеличивается в 2 раза - 2% " . Так цена увеличится на 2% или в 2 раза ?

Вам лучше купить на новый логин пакет/ А функция для 2хтюнерных ресиверов. Цена получится 720Х2 минус 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 21.12.2018 в 12:28, Оdil сказал:

год 720 руб без скидок дилерских

а со скидками(до 25%) считайте сами + накопительные 10% в виде баллов тоже минусуйте. В итоге получаем все необходимое при цене примерно 50 центов в мес

думаю это очень даже ничего цена)

VIP (rus) это на каком градусе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования