Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Всё работает! Пауз небыло...

я имел виду биллинга...27-йчисло биллинг не работал.

 

шара ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тюнер доктор hd, мпкс открывает пакеты платформе 100%,

проблема - 50% открывает доктор + камбридж и 50% не открывает! Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел виду биллинга...27-йчисло биллинг не работал.

 

шара ок!

Такое бывает, но редко, в связи с апгрейдом биллинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тюнер доктор hd, мпкс открывает пакеты платформе 100%,

проблема - 50% открывает доктор + камбридж и 50% не открывает! Почему?

Видимо что-то неправильно настроенно, у меня всё кажет. обратитесь ко мне в аську или агент, поговорим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не работает пакет "радуга".?..или тока у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря так человеку отвечаете, ведь не секрет, что в последнее время пошли проблемы с шарой на некоторое короткое. Я думаю, что это связано с периодическим отключением электричества в различных районах. Не далее как вчера у меня с одного и того же сервера НТВ+ показывал, а Радуга нет. Правда это продолжалось буквально несколько минут. Я обратил внимание на это только потому, что у меня установлен стабилизатор, и когда напряжение скачет, то он довольно громко щёлкает. Так вот после одного из заметных щелчков, когда даже УПС автоматом стал работать, шара прекратилась. На всякий случай я перегрузил комп и передёрнул тюнер из сети. Через некоторое время всё восстановилось. И так было несколько раз за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 логинимга акциядан пакет сотиб олганман, яьни 4 ойга тулаб 8 ойга олганман.хозир остатка 152 кун. Шарингни тахминан 1 ойга тухтатиб куйиб ,1 ойдан кейин продлит килсам буладими? яни остатка сакланадими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования