Перейти к контенту

Новости на Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

!!! СКОРО !!!
!!! Новогодняя АКЦИЯ на ДВ-24 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРАААААА, как раз денюшка кончается плюс ещё хочу пакеты купить хорошо однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только до 1-го Января на сервисе DW-24.tv!!!

 

Подключение пакета "НТВ+ Восток" (56грд) или пакета "РАДУГА" (75грд) сроком на 1-год, ВСЕГО за 20уе!!!

При приобретении двух пакетов одновременно на один логин "НТВ+ Восток" (56грд) и пакета "РАДУГА" (75грд) сроком на 1-год ВСЕГО за 35уе!!!

Оплачиваете, даёте свой логин, я его подключаю или создаю новый логин и скидываю вам полные данные по нему (могу скинуть уже насторенный МПКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скидки только на плюсы и радугу?, а на другие пакеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция!!! До 1-го Января 2012года!

VIP (восток) + Клубничка 13Е. на 1-ГОД - всего за 55уе

 

а скидки только на плюсы и радугу?, а на другие пакеты ?

Какой пакет вас интересует? Сделаю акцию на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на сервисе DW-24.tv!!!

 

Подключение пакета "НТВ+ Восток" (56грд) или пакета "РАДУГА" (75грд) сроком на 1-год, ВСЕГО за 20уе!!!

При приобретении двух пакетов одновременно на один логин "НТВ+ Восток" (56грд) и пакета "РАДУГА" (75грд) сроком на 1-год ВСЕГО за 35уе!!!

VIP (восток) + Клубничка 13Е. на 1-ГОД - всего за 55уе

Подключение пакета "Клубничка" сроком на 1-год, ВСЕГО за 25уе!!!

При приобретении двух пакетов одновременно на один логин "НТВ+ Восток" + "Клубничка" или "Радуга" + "Клубничка" сроком на 1-год ВСЕГО за 40уе!!!

Оплачиваете, даёте свой логин, я его подключаю или создаю новый логин и скидываю вам полные данные по нему (могу скинуть уже насторенный МПКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

30.03.2012 21:21:45 Уважаемые абоненты.Изменение в пакете НТВ восток.Взамен идента 023D00 надо прописать 050900.Идент 023D00 следует добавить в игнор.Смена идента ориентировочно будет сегодня 31 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если у вас не кажет канал СПОРТ1 на пакете Радуга, укажите каналу идент 0652:00FFFF и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis Sat - "Если у вас не кажет канал СПОРТ1 на пакете Радуга, укажите каналу идент 0652:00FFFF и будет вам счастье!" - а как сделать это, у нас идент на Радугу вообщем,как исправить канал отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что проверил пакет радуга работает (за икслючением Спорт1 и Первый канал), сервер dw24-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования