Перейти к контенту

Прошу найти....


Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, Саъдуллохон,

 

Обратитесь к Беку либо к Рони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вам пишу, Саъдуллохон,

 

Обратитесь к Беку либо к Рони.

 

Обратиться лично или здесь?

Если лично, я отправил вчера личное сообщение с просьбой Беку, но нет ответа. И 10 минут назад отправил ЛС Rony и жду ответа. Или что-то я неправильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и тут и через Личку - но с Лички быстрее эффект будет, чем отсюдова. Потому что эту тему вряд ли прочтут часто эти юзеры. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста найти руссификатор на программу Aurora Video VCD/SVCD/DVD Convertor& Creator Microsoft или любую другую программу конвертации VCD>>>DVD и обратно на русском языке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста найти руссификатор на программу Aurora Video VCD/SVCD/DVD Convertor& Creator Microsoft или любую другую программу конвертации VCD>>>DVD и обратно на русском языке. Спасибо.

 

насколько я знаю прога ща называется вроде так... Aurora Media Workshop

 

Aurora Media Workshop is a all-in-one video, audio, CD/DVD media utility. It is made up of three major fields of functions, that is video, audio, and CD/DVD.

 

FEATURES:

 

# Video Converter, Joiner, Splitter. Convert, join, split video files between AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT , DivX,Xvid.

# Audio Converter, Recorder, CD ripper audio files between mp3, wma, wav.

# Extract audio tracks from all supported video formats to mp3, wma, wav,ogg.

# CD/DVD burner. Burn Video/Audio/Data CD/DVD.

# Specifies start and end position while convert and join

# Make any favorate pictures and photos to video films with fascinating transition effects and graceful background music.

# Batch file execution.

# Specifies start andend position while convert and joint.

# Extracts audio tracks from all supported video formats to mp3, wma, wav.

# Extracts images from all supported video formats.

# Backup DVD Disk(.VOB) to all supported formats.

# Backup DVD Disk(.VOB) music to mp3, wav, wma.

# Backup VCD Disk(.DAT) to all supported formats.

# Backup VCD Disk(.DAT) music to mp3, wav, wma.

 

хотя может это и отдельный продукт... вот попробуй....

 

Скрытый текст

http://rapidshare.com/files/34581306/Auror...v3.3.35-ARN.rar

пассворд если есть на архив soft-best.ws

 

руссификатор

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, но с рапиды не могу скачать, разобрался с AVOne Video Convertor 2.86, но очень медленная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConvertXtoDVD - любая версия. сам кодирую этой прогой уже который год. БЕЗ никакх хлопот, хотя настроек не все, но для двд кодинга с менюшкой - хватит. на Сэмлабе найдете особенно последние обноления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я всегда читаю и удевляюсь. почему народ неиспользует обычный Nero Vision Express он входит в состав неро. а лучше купить Nero 8 в магазине где продают программы, так как его невозможно скачать в инете у меня его установочный почти 1 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muslim,

Подскажу секрет скачки 1 гигабайта - подружитесь с "рыбалкой" - она вам скачает и принесет эти 1 гигабайт Неро8, да еще в 1 день в среднем 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования