Перейти к контенту

Изменения и дополнения в правилах


Рекомендуемые сообщения

С 14-марта 2010-года вводятся изменения и дополнения, в частности новый раздел в Правила форума.

 

Изменения:

 

В первом разделе:

 

Пункт 1.5 дополнился текстом:

 

Исключение составляет раздел «КУРИЛКА для всех».

В пункте 1.7 текст "на 3-дня" изменился на:

 

на 1 день

Во втором разделе:

 

В пункте 1.1. текст

- с никами, созданными комбинацией букв, идущими подряд на клавиатуре типа qwerty, asdfgh и т.п. При обнаружении таких пользователей – они безвозвратно будут забанены - навсегда.

изменен на:

 

- с никами, созданными комбинацией букв, идущими подряд на клавиатуре типа qwerty, asdfgh и т.п. При обнаружении таких пользователей – они безвозвратно будут удалены.

В третьем разделе новый пункт:

 

1.3. Запрещается вести обсуждение в целях рекламы и пиара. Тот кто будет обсуждать тему таким образом, лишается права заходить на форум. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией) в сообщениях и никах. Такие сообщения, ники немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ на форум.

Бывшие разделы №4, 5, 6 теперь за номерами: №5, 6, 7.

 

Добавлен новый раздел №4:

 

Раздел четвертый.
О шаринге и платном/бесплатном доступе к платным каналам.

1.1. Запрещается рекламировать шаринг серверы во всех разделах форума, в особенности в разделе «Торговая площадка» и в форуме «БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ РАЗДЕЛ». 
- в первый раз пользователь, рекламировавший услуги шаринга будет предупрежден на функцию предупреждения Read Only.
- при повторе этого сообщения или *цензура*ожего на это сообщение пользователь рекламировавший услуги шаринга будет забанен на 30 дней
- при повторе в третий раз пользователь будет удален с форума со всеми своими сообщениями и темами на форуме (в том числе будут удалены сообщения пользователей, процитировавших сообщения этого пользователя)
Исключения делаются привилегированным пользователям форума, постоянно предоставляющим услуги кардшаринга не менее 10 пользователям форума и получившим хорошие отзывы от своих клиентов (10 пользователей форума).

1.2. Запрещается рекламировать услуги шаринга в подписях, в никнеймах и на аватарах. Пользователь будет заблокирован как по учетной записи, так и по диапазону своих последних использованных им 5 айпи адресов.

1.3. Запрещается плохо отзываться об услугах шарингодателя (равно как привилегированного пользователя форума) в его форуме, разделе, теме за исключением своих 10 и более клиентов (=пользователи форума).

1.4. Чтобы войти в группу привилегированные пользователи форума надо обратиться к Администратору форума и обсудить дальнейшее развитие на форуме своего дела. Привилегированным пользователям при запросе Администратору форума можно открыть свой раздел на форуме и вести обсуждение, решать возникшие проблемы со своими клиентами в своем разделе. В своем разделе эти же привилегированные пользователи автоматически становятся модераторами раздела.

 

В старом четвертом - новом пятом разделе пункт 1.3. изменен:

 

1.3. При ошибке и создании темы не в том разделе, а также при случайном открытии вашей темы в двойном формате, напишите приватное сообщение модератору этого раздела. Он переместит Вашу тему в соответствующий раздел.

1.3. При ошибке и создании темы не в том разделе, а также при случайном открытии вашей темы в двойном формате, напишите приватное сообщение модератору этого раздела или любому Супермодератору форума. Он переместит Вашу тему в соответствующий раздел.

В старом пятом - новом шестом разделе пункт 1.5. изменен:

 

1.5. В случае, если Вы не согласны с действиями сотрудника Администрации форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или по e-Mail Администратора. Но при этом следует указать конкретную причину того, с чем и почему вы не согласны.

1.5. В случае, если Вы не согласны с действиями сотрудника Администрации форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или по e-Mail Администратора. Но при этом следует указать конкретную причину того, с чем и почему вы не согласны. В доказательство приведите любой важный пункт Правил форума.

В этом же разделе пункт 1.6.

 

1.6. Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к Администратору.......

1.6. Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта или удалена, обратитесь через личное сообщение к Администратору......

В этом же разделе пункт 1.8.

 

........... Учтите, что за такое обращение, типа «привет, как дела, что делаешь, трудно живется, не могу скачать, не могу зайти…..» - Администратор может и не ответить.

Учтите, что за такое обращение, типа «привет, как дела, что делаешь, трудно живется, не могу скачать, не могу зайти, не могу зарегистрироваться…..» - Администратор может и не ответить.

В старом шестом - новом седьмом разделе:

 

Пункт 1.5.

 

..........Регистрация в «Файловом архиве» отдельная и доступна только после обращения сотруднику Администрации форума (кроме Администратора).

Регистрация в «Файловом архиве» отдельная и доступна только после обращения супермодератору и/или модератору форума. Администратор форума не принимает запросы на регистрацию на Файловый архив форума

 

В этом же разделе старые пункты 1.6 и 1.7 - теперь пункты 1.8 и 1.9.

 

 

В этот же раздел добавлены новые пункты:

 

1.6. Чтобы выложить любой файл на форум, кроме форматов txt, jpg, jpeg, gif, png, надо сперва упаковать файл в архив ZIP любым доступным для вас способом и после этого загрузить в свое сообщение (доступна в полном ответе). Другие форматы загрузить на форум невозможно.

1.7. Администрация форума рекомендует использовать для вставки в сообщение изображения Фото-хранилище форума. Она доступна по адресу http://img.uzsat.net, а также наверху форума (рядом с Правилами форума). Для вставки изображения в сообщение надо сперва загрузить файл-рисунок на Фото-хранилище, после успешной загрузки автоматически выходит окошко, где будет текст «Тег для вставки на форумы», скопировать этот текст и просто вставить скопированный текст в свое сообщение. Функции форума автоматически распознает этот рисунок.

В этом же разделе старый пункт 1.7 - новый пункт 1.9. дополнился текстом:

 

1.9. Администратор форума не рассматривает вопросы и обращения пользователей: 
.........................
.........................
- о регистрации на Файловый архив форума.

Администратор форума при получении таких писем и обращений оставляет их без ответа.

 

 

ПРОШУ ВСЕХ СУПЕРМОДЕРАТОРОВ, МОДЕРАТОРОВ, ПРЕМОДЕРАТОРОВ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА.

 

С уважением Азамат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуда катта иш бошлабсиз хурматли Админ. Нимадан куркиб бунака каттиккуллик килаяпсиз.Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуда катта иш бошлабсиз хурматли Админ. Нимадан куркиб бунака каттиккуллик килаяпсиз.

все это сделано чтобы в дальнейшем не было никаких проблем и мы могли общаться и помогать друг другу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха узи биладида мен айдим куйдимда бу мени фикрим эдида хеч киси йук биз шунга урганганмиз ураааа дийишга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

все это сделано чтобы в дальнейшем не было никаких проблем и мы могли общаться и помогать друг другу

Что то ни в строках, ни между строк не увидел и намека на то, что помогло бы общатся))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ни в строках, ни между строк не увидел и намека на то, что помогло бы общатся))))))

 

Наверно надо смотреть за строками :027: Чем жёстче правила тем меньше поводов какому нибудь полуграмотному в погонах прикрыть форум. И соответственно чем дольше проживет форум, тем дольше смогут общаться форумчане. Наверно общение имелосьь ввиду в таком ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Причем тут жесткость???

Шаринг вообще незаконная вещь, вне зависимости оттого, занимается им "свой" или чужой.....

Вот если бы никому не было бы позволено этими изменениями, заниматься на форуме шарой, тогда смысл был бы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаринг вообще незаконная вещь

Вабще-то рыбалка сама по себе тоже незаконная вещь: вы же грузите канал, который еле доступен другим реально платящим. ;)

Вабще-то скачивание файлов (программ, софтов) с сети Интернет - незаконная вещь, так как вы нарушаете права автора, правообладателя софта.

 

Неужели всё незаконно? Небось и какать завтра придется по указам и приказам. :)

 

Да шучу я, Учкун ака. Не принимайте всерьез - обкурился я. Тьфу-тьфу....

 

А если серьезно быть, то:

 

Раздел Шаринг в Правилах форума создан для того, чтоб в будущем не было закрытий форума как недавно (вы же заметили тогда?!). Я подстраховываюсь, однако учитываю и то, что скажем офиц. карточку на телеканалы (пакеты) покупать для именно Узбекистанцев.. да и для большинства остальных пользователей форума - впадло и тяжко. Наш центральноазиатский народ любит дешевые вещи, услуги, нежели оригиналы. Оригиналы нравятся тем, у кого баксы куры не клюют. Так что - шаринг она была, есть и скорее всего будет существовать еще ..ой как долго. Пока скажем те же плюсы не будут стоить по 5 тыс сум в месяц за все нынешние 50 и будущие 500 каналов (с уточнением: если в те времена буханка хлеба будет стоить не дешевле 500 сум, но не дороже 1000 сум). Шаринг будет существовать, пока весь пакет Сексвив не будет не дороже чем 2000 сум в месяц (опять уточняю: если в то время туалетная бумага будет стоить не дешевле 200 сум, но не дороже 500 сум). Шаринг будет существовать, пока не выйдут компьютеры с включенным трафиком 500 терабайт интернета со скоростью 50 мегобит/сек, НО без выходов LAN, USB и COM.. да вабще без никаких выходов. Только со входами. шаринг будет существовать пока спутниковые телеканалы не пересядут на аналоговые, простые, доступные всем, на которых пока у нас смотрять Узбекистон, Ёшлар, Спорт и еще туркменские каналы (антенна Ласточка). И вабще - шаринг будет существовать, пока у нас не будет минимальной зарплаты, на которую можно будет купить 1 автобус Мерседес на 50 пассажиров, или 100 тысяч буханок. Так что - я же говорю - я предохраняюсь.. (ой-ой - только не думайте о ТОМ :) хотя и там предохраняюсь :) ).

 

Далее.

 

 

Меня уже достали те, кто не читает Правила форума, да и разделы Книга жалоб и предложений и Новости форума. В них всё описано, написано, списано, расписано - как и что делать, чтобы пользоваться этим форумом. Так что - лучше в правила сунуть всё это, но легким понятным языком. Что я и сделал.

 

В особенности:

 

1) не могу зарегистрироваться на Аплоуде. Хотя об этом есть своя отдельная тема.

2) форум не принимает мои файлы, которые хочу загрузить. хотя на форуме практически в каждой пятой теме найдется сообщение о том, что на форум можно загрузить файлы ZIP и всё. Но не читают же.

3) мою тему (мое сообщение) закрыли/удалили. Пишут мне в личку или на емайл - но не обосновывают свою жалобу согласно Правилам форума. Просто пишут - мою тему удалили - что делать? Да блин: идти и воевать с Ладеном!!!

 

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ни в строках, ни между строк не увидел и намека на то, что помогло бы общатся))))))

я имел в виду что это сделано чтобы форум больше не прикрывали, как это сделали недавно

 

to klon

если вам что то не нравиться в правилах так и скажите может Азамат постарается что то изменить или дополнить. а оффтопить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования