Перейти к контенту

Изменения и дополнения в правилах


Рекомендуемые сообщения

А если серьезно быть, то:............

С уважением ко всем.

Могу я рекламировать свои услуги по кардшарингу? Или это возможно только привелигированным? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Насколько я понимаю, тема создана для обсуждения вносимых изменений, не так ли?

А иначе надо было либо закрыть тему, либо вынести предупреждение, что обсуждение недопустимо.

Ну как это делается например в темах по выкладыванию софткамов, что здесь только выкладывается и ничего более.

А раз обсуждения допустимы, неужели все должны только кричать уррра, как справедливо заметил один молодой человек.

Давайте отбросим в сторону наш азиатский менталитет, наш форум давно вышел за рамки чисто узбекистанского и является довольно популярным во всем рунете.

Сначала по замечаниям админа немножко оффтопа:

ОФФТОП
Рыбак и шарингодатель - это не совсем идентичные понятия.

Абсолютное большинство рыбаков ловит только для себя, можно сказать для души))))

И только единицы продают выловленное. Их я за истынных рыбаков не считаю.

Поэтому рыбак наносит минимальный вред провайдеру и не зарабатывает на этом.

У меня наоборот, за электроэнергию только в месяц плачу 30-40 тысяч сум.

А шарингодатель наносит существенный вред тв-провайдеру и при этом получает "прибыль".

Так как их можно сравнить.

Но вы правы, оба деяния являются незаконными, но я об этом и не спорил.

 

А насчет самих изменений, здесь конечно есть полезные уточнения к правилам, вопроса нет.

Но основная мысль тут насчет шаринга. Здесь я и не согласен.

Почему шаринг, предлагаемый кем-то допустим, а кем-то уже незаконен?

Насчет недавнего закрытия форума, если я что-то неправильно понял, поправьте.

Форум на время закрыли вы сами по чьей просьбе не знаю. Но после этого очистили форум от "чужого" шаринга, а "свой" оставили. Какой вред наносили те шарингодатели, я понятия не имею.

Ко мне также есть обращения от наших юзеров о несправедивом обращении со стороны кое-каких членов администрации (не админа) путем постоянного удаления их тем. Хоть суть темы такая же как соседняя. Думаю меня поняли.

Если форум справедлив к одним, и несправедлив к другим это не дело.......

 

Со всем уважением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балли Учкун ака сизни гапларингизга кушиламан.Форум узи нима учун Манга бор оласанми,Ёрдам беринг ва хокозо шунинг учун.Энди уни кима буни кима реклама килма (шаринг сотма) булар кераксиз нарса тугриси.Админ хаммани узидай билимдон билса керак хамма хам рус тилини яхши билмайди форум конунларини узбек тилига хам ёзиш керак а бу УЗсатку Руссат эмаску ана ундан кийин талаб килса булади.Бошка давлатларнинг сайтига кирсангиз мисол учун Туркия, Араб сайтлари, Эрон, ёки Европа хаммаси узини тилига лекин бошка тилларга хам таржима килинган.Олди бердими бир бири билан олади ва ёрдам беради ясаган нарсасини бировга айтади очиб куйиш керак Факат хеч ким сиёсатга алиш булмасин мана буни таъкиклаб куйсин тамом.мана буни уйлаб курийлар.Бунинг хаммаси мени фикрим Бировга ёкмаса олдиндан кечирим сурайман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klon

шунча гапга яраша қоидаларни таржима қилиб берсангиз жуда яхши бўларди.

Энди уни кима буни кима реклама килма (шаринг сотма) булар кераксиз нарса тугриси

бу гапизга эса қўшилмайман,

биринчидан интернет бошқа интернет ресурсларни реклама қилиш кўпгина форумларда ман этилган.

иккинчидан шарингни у сотсин, лекин сан сотма деган нарсани ўзи йўқ. бу ишни бошламоқчи бўлган одам админни рухсати билан қилиши керак холос (чунки форумда бўладиган нарсалар учун биринчи бўлиб админ жавоб беради).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таржима масаласига келсак хурматли choosen узини килотган одамлари бор яни нонхурлари уларга илтимос килиш керак.

кийинги масалага келсак ....... бу мени фикрим эди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования