Перейти к контенту

Проблемы Windows


Рекомендуемые сообщения

Короче, у каждого антивиря своё преимущество.

"Антивирус со вчерашней базой - это не антивирь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я на свой компь.устоновил Nod32 и обновил.После обновление он начал удалит все ехе файли.Может кто нибуд встретился с такой проблемой?

 

пользуюсь НОДом второй год и не разу такого не происходило... одно из двух либо екзешники были ифицированны либо причина в чем то другом... НОД в принципе не плохой антивирус не самовольничает пока не дашь ему установки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже Нод хороший антивирус.Касперский самый хороший антивирус но после установки компь. начинает тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже Нод хороший антивирус.Касперский самый хороший антивирус но после установки компь. начинает тормозить.

 

а когда стоял Кашмерский такого не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удали нод и заново устанавливай все будет ок!

 

заново Вмнду чтоли устанавливать? если да то чистая Винда и с НОДом все будет ок.

а на будущее... поставить Акронис и "no prоblem"... чем устанавливать по новой Винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"no prоblem"...

 

За то она (Виндовс) и популярна у юзеров, что не даёт расслабиться.

А но проблем только, когда вилку из розетки выдернешь. Совет стопроцентный - рабочий. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что форматнул активный диск и восстановил целый диск с архива (акронис). Доп проги переустановил и все.

Просто у меня браузер ИЕ не работал месяц уже - из-за этого пришлось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"no prоblem"...

 

За то она (Виндовс) и популярна у юзеров, что не даёт расслабиться.

А но проблем только, когда вилку из розетки выдернешь. Совет стопроцентный - рабочий. :27:

 

согласен... :=) но человека то надо поддежать... :)

 

Вот только что форматнул активный диск и восстановил целый диск с архива (акронис). Доп проги переустановил и все.

Просто у меня браузер ИЕ не работал месяц уже - из-за этого пришлось ;)

 

Азикен, а что Firefox вам не нравиться... помоему он пошустрее чем ИЕ... хотя каждый пользует то к чему привык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азикен, а что Firefox вам не нравиться... помоему он пошустрее чем ИЕ... хотя каждый пользует то к чему привык...

Да юзал я ваш файрфокс - Мерчант вебмани НЕ ПАШЕТ под него. Чтобы он запахал надо что-то где-то ковырять. А в Опере все удобно было - скачал Джава плагин и давай - махай. Но оплата Вебмани через браузер ИЕ - стандарт и все пользутся таким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования