Перейти к контенту

Проблемы Windows


Рекомендуемые сообщения

Сюда про проблемы связанные с Виндой.

>>>>===========>>>>=================>>>>

Начну первым:

Принёс как-то телефон одного друга,подключил его к компу(только вот Каспер отключил перед этим).

Потом при проверки флэш-памяти телефона в нём был обнаружен троян, не помню какой.

Удалил я его, но он уже успел забраться в С,D,E диски.Там всё вылечил,но вот теперь при открытии D и E дисков (винду переустанавливал-С нормальным стал) пишет :"Windows не удалось найти "copy.exe".Проверьте что имя было введено правильно" и т.д.

Теперь С и D диски стали с автозапуском.

Прошу помочь поставить вcё на свои места, а то не хочется возиться с переносом файлов на др. хард, форматировать и обратно переносить. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

можеш использовать прогу Magic Recovery Professional он восстановит даже удаленные из корзинки файли попробуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять повторяю: Касперский НЕ лечит, Касперский находит. Но если у вас легальный купленный у них самих ключ - то он должен лечить. Если такого не произошло - обратитесь в службу поддержки Касперского.

 

А так - мне самому нравится WinAntivirus. все находит и ЛЕЧИТ конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

2 Fredom,

 

Ха-ха! Знакомая до боли ситуация. Извините, что раньше не видел вашего поста, а то бы давно на него ответил. Ну хотя уже сильно с ответом запоздал и скорее всего вам уже это и как бы не нужно, так как вероятнее всего вы уже успели переустановить свою ос или отформатировать диски, но все же скажу. У меня была точно такая же история: тот же самый автозапуск на правом клике мышки, самокопирующийся трой который воспроизводил себя из system32 на все логические диски и записывающий параметр copy *.* в файле autorun.ini. Просто нужно было взглянуть на творящиеся у вас непонятные и незнакомые процессы, и соответственно отследить их источник. Да, это было прикольно. Я, наверное, с полчаса провозился пока ручками его не истребил и при этом никаких антивирусов у меня установлено не было. Обычный принцип троя: серверная часть копирует себя во все загрузочные секторы: автозапуск из реестра, автозагрузка, автозапуск из под оболочки лог. дисков ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Slayer

аналогиная ситуация произошла сл мной на дня точно такой же троян попал на мой комп с одной флешки я его через тотал командера удалил и все трояна как и не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Опять повторяю: Касперский НЕ лечит, Касперский находит. Но если у вас легальный купленный у них самих ключ - то он должен лечить. Если такого не произошло - обратитесь в службу поддержки Касперского.

 

А так - мне самому нравится WinAntivirus. все находит и ЛЕЧИТ конкретно.

 

 

Опять повторяю: Касперский НЕ лечит, Касперский находит. Но если у вас легальный купленный у них самих ключ - то он должен лечить. Если такого не произошло - обратитесь в службу поддержки Касперского.

 

А так - мне самому нравится WinAntivirus. все находит и ЛЕЧИТ конкретно.

 

Admin ya vam pishu vi skazali xoroshiy antivirus gde ego mojno skachat pojalusta esli vi znaete dayte ssilku..Eshe odin vopros u nego ne nujni klyuchi.Spasibo za otvet. :27: :18: :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу антивируса можно долго спорить как говорится- "каждый кулик свое болото хвалит"- я лично ползую NOD32 и меня вполне устраивает... :4: "на вкус и цвет..." :blink:

2NailTON может и не по теме но на будущее поставь прогу Acronis True Image и если случится какая нибуть заморочка то решишь без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу антивируса можно долго спорить как говорится- "каждый кулик свое болото хвалит"- я лично ползую NOD32 и меня вполне устраивает... :4: "на вкус и цвет..." :blink:

 

Privet ranshe ya ustanovil Antivir Kasperskiy 7 on vobshe ne lechil tolko udalit mojno

potom ustanovil antivirus NOD32 on nechego ne naydet ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно обновит Нод32 без апгрейда вирусных баз не какой антивир не поможет!!!

 

кстати установил Avast 4.7 Home Edition пашет на ура антивир просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования