Перейти к контенту

Openbox X-790n


Altynasyr

Рекомендуемые сообщения

Так я думаю что можно завернуть весь бизнес через Другова провайдера и будет заново счастья.

А кто будет поддерживать этот бизнес, писать софты и проги для прошивки? Производители данных аппаратов? Да им это уже не нужно, они получили свое.

PS Дорогая получилась ш..ра- по 50$ месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот все и вернулось, провайдера на 96 градусе @ SpectrumSat нет, а все включилось и показывает. Видать как я и говорил перевели шару на @ SpaceGate что даже и антенну перенастраивать не пришлось. Еще раз говорю молодцы!!!! Серьезные ребята этим заняты так быстро реагируют на неполадки, что парой даже сам оператор спутникового телевидения при возникновении неполадок в трансляции за такие короткие сроки устранить неполадки не может. Честь и хвала.

P.S.Честно сказать я и сам в этот тюнер не верил и не приобретал, но после такого мне кажется стоит взять и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот все и вернулось, провайдера на 96 градусе @ SpectrumSat нет, а все включилось и показывает. Видать как я и говорил перевели шару на @ SpaceGate что даже и антенну перенастраивать не пришлось. Еще раз говорю молодцы!!!! Серьезные ребята этим заняты так быстро реагируют на неполадки, что парой даже сам оператор спутникового телевидения при возникновении неполадок в трансляции за такие короткие сроки устранить неполадки не может. Честь и хвала.

P.S.Честно сказать я и сам в этот тюнер не верил и не приобретал, но после такого мне кажется стоит взять и пользоваться.

у вас именно какой аппарат, отправте picture к личке с ID number from back panel. если что переведем на 2 сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас именно какой аппарат, отправте picture к личке с ID number from back panel. если что переведем на 2 сервер.

u menya est' MICROBOX MINI toje sharit bez interneta so sputnika w3--7.*E, tak u menya vopros mojno li ego nastroit' na etot 95.*E i smoret' sharu na ntv+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya est' MICROBOX MINI toje sharit bez interneta so sputnika w3--7.*E, tak u menya vopros mojno li ego nastroit' na etot 95.*E i smoret' sharu na ntv+?

по идеи да, но нам нужен некоторые параметры и данные as mac adress, id, flash number и об этом пожалуйста в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

us1905@gmail.com

Строгое предупреждение от модератора Azamat
А прочитать Правила было лень?

 

Неужели мне надо опять ввести очень жестокие правила регистрации, умудряясь вплоть до дурацких вопросов?! Чтобы тот кто регистрировался - обязательно прочитал правила форума и был осведомлен?

 

Сообщение от модератора Azamat
Устное предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования