Перейти к контенту

Openbox X-790n


Altynasyr

Рекомендуемые сообщения

Данный момент работает бесплатно что ли?Я взял его на дом для проверки.Ключи от спутника NSS95E открывает орион,радуга,нтв+восток.Завтро проверю надо сначала настроится на спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Если этот ресивер не поддерживает HD, то не стоит его покупать.

Халява кончится сразу же, как только оптовики продадут последнюю партию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. Видел этот аппарат, в работе думаю, аппарат работать будет долго, поскольку ребята все держат в секрете и дают гарантию, правда, на словах пака а потом посмотрим. Поэтому найти источник и прикрыть все это дело, спецам будет сложно. Но пака народу все равно выгодней, чем покупать оригинальные карты.

 

P.S. Правда хотелось бы чтоб все это дело быстрей закончилось и люди могли брать оригинальные карты и смотреть качественное телевиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

а стоитли купит ӕтот резирвер OPENBOX X790-N за 100 у.е

Принцип такой:

Кто-то (скорее всего оптовый продавец) заказал эту услугу (то есть обеспечение тюнерами получение ключей со спутника) и пока поддерживает эту услугу (то есть оплачивает). И будет поддерживать пока не продаст последнюю партию. А дальше какой смысл ему тратить деньги????

А продать последнюю партию он может завтра или через год. Гарантии никакой нет. Хотя скорее всего закончится этот срок очень скоро.

Единственное уточнение это может быть как оптовик или даже производитель. Если производитель, то халява закончится, как только производитель реализует последнюю партию оптовикам.

Еще тут нюанс в том, что наш народ (я имею ввиду бывший советский народ) любит халяву. И увидев халяву, мы даже забываем про свой пессимизм, вернее наш глаз затуманивается и начинает казаться, что халява продлится вечно.

Но такого не бывает.

Простой расклад. Шара на каналы, которые открывает этот ресивер в инете стоит 7 баксов. А вы купите ресивер за 100 или даже 150. И через месяц (а это очень даже вероятно) халява закончится. Получится вы за шару вместо 7, заплатили 100 или 150 баксов)))).

Вот и решайте, стоит ли покупать.......... :019:

 

..........думаю, аппарат работать будет долго, поскольку ребята все держат в секрете и дают гарантию, правда, на словах пака а потом посмотрим. Поэтому найти источник и прикрыть все это дело, спецам будет сложно........

Логика просто железная))))

Даже охота повторить эту "логику":

 

аппарат работать будет долго, поскольку ребята все держат в секрете и дают гарантию, правда, на словах пака а потом посмотрим. Поэтому найти источник и прикрыть все это дело, спецам будет сложно

 

Логика -класс!!!)))))))

Они держат в секрете, дают гарантию только на словах и поэтому сложно найти и прикрыть этот источник, а значит будет работать долго.......

Вуахахаха.......

Никто никого и искать не будет. Эта пирамида сама собой развалится....

Воистину, наивный мы народ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тут такое дело после того как Провайдер "SpectrumSat" объявил себя банкротот? После этого перестали показывать 790n http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=12657&p=1. Вопрос что делать и у кого какие есть мысли по поводу дальнейшего использования этих тюнеров, Ведь пропало все и 56 Плюсы и 75 Радуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надёжно это, сидишь и ждёшь когда сервак со спутника вырубят, еслиб хоть одна система себя зарекомендовала, а так всё пашет до поры до времени и зависит от настроения "хозяина сервера"!!! ИМХО

Предупреждали ведь!!! ...Предсказание сбылось! :013:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я думаю что можно завернуть весь бизнес через Другова провайдера и будет заново счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования