Перейти к контенту

Антенна 180см в центере 80с+75+90+и 56


Рекомендуемые сообщения

Cкажите пожалуста 2 года назад у меня на 180см аетенне была такая мулытифид центере 80с+75+90+и 56 а на 56ку BONUM сигнал была 46-50% по опену .Вот теперы обратна хочу поставыти данний момент у кого какой сигнал очены нужна :04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Cкажите пожалуста 2 года назад у меня на 180см аетенне была такая мулытифид центере 80с+75+90+и 56 а на 56ку BONUM сигнал была 46-50% по опену .Вот теперы обратна хочу поставыти данний момент у кого какой сигнал очены нужна :04:

Multifidda Bonum 56 signal 50-55%bemalol chiqadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Multifidda Bonum 56 signal 50-55%bemalol chiqadi

яъни айтмокчиманки 3 февралда барча нтв+ спутникларда профилактика утказди шундан кегин сигнал канака кучайдими еки ушами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нимагадир сигнални уша олмадим 180см тарелкада мулытфида 56ку градусни узимни тарелкамда бир пастда ушаган ӕдим сабабини билмадим пластинкани нотугри куйдими еки об-хаво панд бердими билмадим . яна бир савол пластинка размери ӕнига канча булиши керак канака пластинкадан фойдалангани маькул илтимос ердам берилар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

нимагадир сигнални уша олмадим 180см тарелкада мулытфида 56ку градусни узимни тарелкамда бир пастда ушаган ӕдим сабабини билмадим пластинкани нотугри куйдими еки об-хаво панд бердими билмадим . яна бир савол пластинка размери ӕнига канча булиши керак канака пластинкадан фойдалангани маькул илтимос ердам берилар.

Фокусда 80С булса ушлаш осон эмас.

Пластина учун ДВД дисклар коробкасидан фойдаланинг.

Лекин оригинал круговой голова олсангиз сигналда 15-20 фоиз ютасиз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фокусда 80С булса ушлаш осон эмас.

Пластина учун ДВД дисклар коробкасидан фойдаланинг.

Лекин оригинал круговой голова олсангиз сигналда 15-20 фоиз ютасиз......

Салом Учкун ака. Фокусда 90 С булса 56 ку сигнал нормални чикадими? Узимда экспримент

килмокчи эдим. Хозир 56 ку ни 130 см антена билан кураяпман, сигнал 70-75%, Бухоро шахар

атрофида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокусда 80С булган холатта гина 56-Бонумни тутишга булади. 90С да сигнал почти йук хисобида. Фокус 80С холатда ман узим Опен буйича 12399 ва 12245-дан 35-40% ушладим. экспериментни утган йили курдим.

Лекин хозирги кунлари билмадим. Сабаби 180-лик антеннам бошка холатда турибди:

 

56ку + 53ку + 49С + 40С (фокусда 49 турибди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, у меня спутниковая антенна 185 см. В центре стоит Express-6A (Ku), по боках

Lmi(Ku) и Yamal102/201 (Ku). Я хотел спросить можно настроить какой нибудь спутник вместо Экспресса в центре, я имею ввиду с этой головкой можно настроить какой нибудь другой спутник, так как там показывает всего 1 канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не один раз писалось, что заморочки с мультифидами к добру не приведут. Смотреть в ближайшем расположении спутников особо нечего. 96,5 градуса слишком мало каналов, да и те региональные. 85 градус кодированный в формате МПЕГ4, вроде, врать не буду. Остальные 83, 76,78 и т.д. индийские и тому подобные каналы. Вам это надо? 60 градус Казахстан и Киргизия. Возможно это выбор? До 53 попытайтесь дотянуть, возможно и такой вариант. Далее искать всё равно без полезно. Только остаётся дополнительную тарелочку поставить. Ставьте моторизированные системы, мотоподвесы. Это конкретный выход из создавшегося положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования