Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой конвертер считается лучшим по своим характеристам в мире - подскажите? У меня есть возможность заказать парочку для себя из Европы.

Желательно указать производителя и марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть возможность заказать парочку для себя из Европы.

Желательно указать производителя и марку

вы бы для начала отписались для какой конкретной цели они вам нужны, круговой или линейной поляризации? Если круговая, то на мой взгляд GSLF-51E. Если линейная, то берите то что есть в наших радиомагазинах, например Strong или Euroline. На мультифидные системы замечательно подходят. Есть несколько разновидностей и по типу выходов(на 2,4) абонента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вы бы для начала отписались для какой конкретной цели они вам нужны, круговой или линейной поляризации? Если круговая, то на мой взгляд GSLF-51E. Если линейная, то берите то что есть в наших радиомагазинах, например Strong или Euroline. На мультифидные системы замечательно подходят. Есть несколько разновидностей и по типу выходов(на 2,4) абонента.

круговая я так думаю только для НТВ+ нужна.

а как насчет этого конвертера?

http://www.southernsat.co.uk/cart/index.ph...etail&p=360

 

ICECRYPT 0.1db Universal Twin LNBИзображение

# Noise Gain 0.1db

# Twin Output

# 40mm Feed Diameter

# Ultra Low Power Consumption

# HDTV Ready

# Cold & Heat Resistant

# High Frequency Stability

# Input Frequency 10.7GHz - 12.75GHz

 

и сплитер не нужен, на два дома пойдут кабеля в прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сигналом проблема от старих голвоке каторий стоит 7* на фокусе на мултыке 13* вот решил замениты на новую вот какую имена ставит незнаю скажите пожалуста какую конвертер для ӕтих спутников. спосибо за ранее ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сигналом проблема от старих голвоке каторий стоит 7* на фокусе на мултыке 13* вот решил замениты на новую вот какую имена ставит незнаю скажите пожалуста какую конвертер для ӕтих спутников. спосибо за ранее ответы

Вообше спутник Hotbird 13 желательнее ставить на фокус по

той причине что у него лучи не как из пушки, ну а на вопрос

какую головку ставить даю предпочтение Euroline не раз

сравнивал, использую как 6 год правда стоит Euroline twin

и работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования