Перейти к контенту

Openbox 770 и модуль Mp4


arix

Рекомендуемые сообщения

openman некорретно сравнивать 820 с 770 потому что они относятся к разной ценовой категории, и развное время выпуска. так что успокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем форумчанам!

У меня тоже был и 820 и теперь пользуюсь 770. Оба тюнера работают нормально.

Но кажется из-за критики, все забыли, что тема совместимости тюнера 770 с модулем MP4.

Хотелось бы услышать мнения о работе этих девайсов вместе. Поскольку цена на MP4 тоже кусается, нецелесообразней ли купить тюнер F16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня опен730 pvr не показывает мпг4 каналы я что делаю чтобы посмотрет

В основном все мп4 каналы пока платные, для платных менять ресивер, для свободных покупать сам-модуль мп4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит уже хвалить опен 820 он ведь реально отстой! установщики любят его потомучто настройки можна копировать с тюнера на тюнер что очень удобна. и три шкалы уровня шума и качества очень удобна для настройки. но надо и учитывать желания потребителя. функция тайм шифт и запись на флешку (уменя стоит винт на 320 гигов) нисчем несравнится ( я както пробовал записывать HD каналы все показывает на компе. 770 четкая веще за свои деньги.тока прошивки с бомбой китайские тюнера убивают вот вчем их большой минус. а продавци пихают то что им выгодна пихать т.е 820 тем больше продаш чем больше купиш тем больше бонус :rolleyes:

Придут времена, и скажет человек говорящий что 820-й отстой, что и 770-й отстой, потому как ничто не вечно под луной и техника меняется всё стремительней. А большинству клиентов без разницы, что у него, работало бы без проблем и не напрягало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня давно был опен820си изображения чут слабо чем 7..ой.но разный ресивер разный функции и цена тоже разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придут времена, и скажет человек говорящий что 820-й отстой, что и 770-й отстой, потому как ничто не вечно под луной и техника меняется всё стремительней. А большинству клиентов без разницы, что у него, работало бы без проблем и не напрягало.

100% согласен с ilhom090566
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% согласен с ilhom090566

про f16 даже и не думайте брать , самый гонючий тюнер,у меня был он я за месяц 2 раза ездил на навоинскую ярмарку изза таво что прошывка слетала,вконце концов я забрал деньги и купил олпен бокс s5 hd пока пользуюсь не обижаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

 

хватит уже хвалить опен 820 он ведь реально отстой! установщики любят его потомучто настройки можна копировать с тюнера на тюнер что очень удобна. и три шкалы уровня шума и качества очень удобна для настройки. но надо и учитывать желания потребителя. функция тайм шифт и запись на флешку (уменя стоит винт на 320 гигов) нисчем несравнится ( я както пробовал записывать HD каналы все показывает на компе. 770 четкая веще за свои деньги.тока прошивки с бомбой китайские тюнера убивают вот вчем их большой минус. а продавци пихают то что им выгодна пихать т.е 820 тем больше продаш чем больше купиш тем больше бонус :rolleyes:

Придут времена, и скажет человек говорящий что 820-й отстой, что и 770-й отстой, потому как ничто не вечно под луной и техника меняется всё стремительней. А большинству клиентов без разницы, что у него, работало бы без проблем и не напрягало.

 

пришли времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования