Перейти к контенту

Тариф Алло


Рекомендуемые сообщения

Абонентская плата

0 сум

Все входящие вызовы

0 сум

Исходящие вызовы внутри сети

5*/35 сум

Все остальные вызовы

35 сум

 

 

* На тарифном плане «Алло» стоимость исходящих внутрисетевых звонков - 5 сум/мин. после определённого порога минут при единоразовом разговоре:

- для Наманганской, Сырдарьинской, Самаркандской, Джизакской и Сурхандарьинской областей 5 сум/мин. после первой минуты разговора;

- для г. Ташкента, Ташкентской, Андижанской, Бухарской, Кашкадарьинской, Навоийской и Хорезмской областей 5 сум/мин. после второй минуты разговора;

- для Ферганской области и Республики Каракалпакстан 5 сум/мин после третьей минуты разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то нормальный тарифный план! Я уже достаточно давно сижу на ТП "Минута Плюс". По закону пакости, разговор я прерываю на несколько секунд позже чётной минуты!!! Поэтому для меня выгодно, особенно с учётом того, что наиболее продолжительные звонки у меня именно с абонентами "Билайн"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра, через месяц, через 5 лет ничего не случится с этим тарифом, как это было с Клик Макси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вниманию абонентов

тарифа «Алло! 1 сум!»

21 октября 2010

Уважаемые абоненты!

Как сообщалось ранее, с 1

ноября 2010 года ваши

звонки будут

тарифицироваться

согласно тарифу «Алло»,

то есть без льготной

тарификации вызовов

внутри тарифа.

Если вы хотите по-

прежнему общаться по 1

суму внутри тарифа

«Алло! 1 сум!» вам

необходимо отправить

пустое бесплатное SMS на

короткий номер 1212 до

27 октября!

Абонентская плата на

тарифе с льготной

тарификацией 1 сум -

составит всего 35 сум в

день._________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования