Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте помогите пожалуйста заранее благодарен на сс2 протодает и появляется сигнал кто н*цензура*дь сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфо у тебя мало что пропадаеты можеты еслы ты полызующы прогам прогдвд или двдриме можеты там глюки там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад переустановил винду установил дайвера весия 4,5,0 всё работало отлично но сегодня появился такой глюк,ProgDVB пробовал переустановить не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала скажы на самому скайстар проверил сигнал или нет сначала на скай надо провериты а потом настроиваты ProgDVB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала скажы на самому скайстар проверил сигнал или нет сначала на скай надо провериты а потом настроиваты ProgDVB

я зашол в Setup4pc проверил том тоже временами проподает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешы что недавно у меня тоже такой толыка проблема была не на скайстар а на резирвере иногда тоже пропадала сигнал оказытся резирвером всю порадке была проблема с галовке на спутниковий антене еслы у тебя есты резирвер попробую на его настроиты сигнал еслы тоже сигнал пропадаеты вот тогда голвку нада исправиты я думаю что у тебя головком чтота не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже было такое и не один раз. Как это получается незнаю. Зато знаю как лечиться....

У тебя глюк с драйверами. Снеси драйвер на СС2, а потом снова установи указав путь где находятся дрова например D:\soft_4.5.1_dvb_pc_tv_stars_6816. Переустанавливать софт ненужно.

Кстати, какими дровами пользуешься - версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайвера весия 4,5,0

не думаю чтоб у него проблема сдрайвером я сама работала год с драйвером 4,5,0 не одного глюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже было такое и не один раз. Как это получается незнаю. Зато знаю как лечиться....

У тебя глюк с драйверами. Снеси драйвер на СС2, а потом снова установи указав путь где находятся дрова например D:\soft_4.5.1_dvb_pc_tv_stars_6816. Переустанавливать софт ненужно.

Кстати, какими дровами пользуешься - версия?

у меня установлена версия 4.5.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешы что недавно у меня тоже такой толыка проблема была не на скайстар а на резирвере иногда тоже пропадала сигнал оказытся резирвером всю порадке была проблема с галовке на спутниковий антене еслы у тебя есты резирвер попробую на его настроиты сигнал еслы тоже сигнал пропадаеты вот тогда голвку нада исправиты я думаю что у тебя головком чтота не так

Вобшето у меня подключон Express-MD1 @ 80° я сигнал измерял опенбоксом состояние сигнала на частоте 3675-99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования