Перейти к контенту

Какие официальные Кабельные студии есть?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тож официальная кабель тв АО "Кушон-ТВ" в городе Касансай...

 

это в Наманганской области
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

угадал а ты сам откуда?

 

я с парижа с 1 го ты понимаеш да где это находиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос №1:

Что нужно чтобы открыть (точнее ПЕРЕоткрыть) кабельное телевидение. Лицензия, оборудование какое именно, чтобы качественно и безпроблемон было.

И примерно (не конкретная цена, а примерная) во сколько мне это обойдется?

 

Вопрос №2.

Что нужно чтобы открыть типа "КамалакТВ"? Тоже самое что выше. И примерная цена.

 

Заранее спасибо.

 

P.S. - каналы в основном потребительские и НТВ+-шные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос №1:

Что нужно чтобы открыть (точнее ПЕРЕоткрыть) кабельное телевидение. Лицензия, оборудование какое именно, чтобы качественно и безпроблемон было.

И примерно (не конкретная цена, а примерная) во сколько мне это обойдется?

 

Вопрос №2.

Что нужно чтобы открыть типа "КамалакТВ"? Тоже самое что выше. И примерная цена.

 

Заранее спасибо.

 

P.S. - каналы в основном потребительские и НТВ+-шные.

 

невыгодное это дело особенно где частный сектор где ты живешь . ажтнтяз продал или продает студию . игорь хату продал чтоб расчитаться с долгами . я работал одно время на кабельном лучше купи магазин и торгуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин херь - открою спутниковые оборудования и.т.п. - НО - каков будет эффект от этого именно в г.Нукусе? Например -я уже частенько говорю некоторым знакомым, что уже эра перехода на шаринг НТВ+ и.т.д., и желательно купить ресивер с Сеткой сзади, к примеру Дримы. Но оказалось что цена их не устраивает. Лучше говорят топфилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, 3R3,

Дешевка, доступная всем, найдется везде, расходники всегда найдутся, софт всегда есть (хоть и НЕ свежий), .. по моему все.

 

Вам пишу, Ондас,

Айдында магазин дорого стоит. Дороже думаю чем покупка комнаты на высотке НацБанке в Ташкенте - относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЧЕ ЗДЕСЬ УЖЕ ОБСУЖДАЕМ ПРО МАГАЗИНЫ И ПРО ТОПИКИ ДАВАЙТЕ НЕ ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫ ПРО КАБЕЛЬНЫЕ. ЛУЧШЕ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ПРО ТОРГОВЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования