Перейти к контенту

Может кто и видел ее где..


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер уважаемые форумчане и администрация форума! Очень буду вам признателен если появится какая либо информация об этой девушке.post-5647-1264533241_thumb.jpg Ушла вечером за хлебом и не вернулась домой,прошло уже 6 месяцев не духу не слуху,зовут Лиля.Дополнительную информацию пишите в личку.ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ. post-5647-1264533440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые Администраторы,модераторы у меня к вам просьба можно как то продвинуть это сообщение!?Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые Администраторы,модераторы у меня к вам просьба можно как то продвинуть это сообщение!?Зарание спасибо

Сообщение от модератора Azamat
Сделал статус ВАЖНО:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый kosmos8543.

Напишите подробнее откудава она?В каком городе,районе,местности?

Так может бысрее продвиниться дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем кто откликнулся..Жила в городе Ташкенте на Чиланзаре 15 дом 12 это возле хакимията если кто знает такой. орентир наркологический диспанцер. ей уже исполнилось 26 лет(было день рождение в августе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже предоставлю более точную информацию и все обстоятельства всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здравствуйте.Уважаемые форумчане, пропал человек, если кто её видел, помогите, пожалуйста, сообщите, пожалуйста, bogdanu77, автору  этого объявления, по ссылке которую я дам. 25 июля 2013 года  "Дригайло Анастасия Григорьевна, 1949 г. р., вышла из дома и не вернулась. Страдает болезнью Альцгеймера (потеря памяти). Пожалуйста, если кто видел ее, позвоните по телефонам...". Даю ссылку на автора этого объявления вот здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые ташкентцы. Потерялся один человек, на Ц-5. Он страдает старческим слабоумием. Может не помнить, где находиться. В нижу следующей ссылке есть фото этого человека. Если кто-нибудь в этом районе его видел, можете позвонить по указанным там телефонам родных. Заранее большое спасибо. Ссылка вот здесь .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а улице Шота Руставели, около текстильной поликлиники, что напротив кинотеатра «Гранд Синема» несколько дней лежит мужчина. Живой. У него ампутирована ступня. Нога перемотана бинтами. Не пьяный. Более или менее прилично одет. Но говорит бессвязно. Голоден. Окружающие и проходящие мимо люди не реагируют никак на то, что видят мужчину, лежащего забинтованного прямо на земле. Его заметила моя подруга. По тому, что удалось выведать у мужчины – ему сделали операцию в той самой больнице, рядом с которой он валяется (именно валяется). Но в больнице не смогли долго держать его и выпроводили на улицу. Пойти ему некуда. Во всяком случае, он ничего не помнит. Подруга накормила и напоила его. Звонила в храм – там его приютить не могут нет условий, места, чтобы ухаживать за мужчиной), в женский монастырь взять не могут, потому что он женский. Далее, позвонила в дом престарелых, но выяснилось, чтобы попасть туда нужно быть заслуженным и уважаемым человеком и с ташкентской пропиской. Отказали. Есть еще мужской дом-интернат для инвалидов, но пока дозвониться до него не удалось. Бюро по несчастным случаям – звонили. Тоже тишина. Узнали, что есть мужской монастырь в Чирчике, но надо до него дозвониться, а если его там согласятся принять, то этого мужчину надо перевезти до туда. Пока, все что удалось сделать подруге – это обзвонить полсотни таких учреждений, получить отказ, а еще накормить и напоить мужчину. Вечером, буквально пару часов назад, она снова съездила к нему после работы – он по прежнему лежит прямо на дороге в бинтах. Вопрос – даже если человек бомж – он ведь еще человек? А если этот человек нуждается в помощи и уходе после операции – куда можно обратиться, как посодействовать или помочь ему? Настоятельно прошу всех кто может помочь – помочь: перепостом, советом, помощью по обзвону учреждений, которые могли бы приютить беднягу, едой, водой, транспортом для перевозки мужчины, если найдется учреждение, которое сможет ему помочь. Комментаторов, которые готовы лишь насмехаться над ситуацией и теми людьми, кто готов помочь – прошу не комментировать. Вообще. Спасибо за понимание. Друзья, давайте поможем человеку! Ему очень нужна помощь!

из соц. сетей. может ваш чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

На улице Шота Руставели, около текстильной поликлиники, что напротив кинотеатра «Гранд Синема» несколько дней лежит мужчина. Живой. У него ампутирована ступня. Нога перемотана бинтами. Не пьяный. Более или менее прилично одет. Но говорит бессвязно. Голоден. Окружающие и проходящие мимо люди не реагируют никак на то, что видят мужчину, лежащего забинтованного прямо на земле. Его заметила моя подруга. По тому, что удалось выведать у мужчины – ему сделали операцию в той самой больнице, рядом с которой он валяется (именно валяется). Но в больнице не смогли долго держать его и выпроводили на улицу. Пойти ему некуда. Во всяком случае, он ничего не помнит. Подруга накормила и напоила его. Звонила в храм – там его приютить не могут нет условий, места, чтобы ухаживать за мужчиной), в женский монастырь взять не могут, потому что он женский. Далее, позвонила в дом престарелых, но выяснилось, чтобы попасть туда нужно быть заслуженным и уважаемым человеком и с ташкентской пропиской. Отказали. Есть еще мужской дом-интернат для инвалидов, но пока дозвониться до него не удалось. Бюро по несчастным случаям – звонили. Тоже тишина. . Спасибо за понимание. Друзья, давайте поможем человеку! Ему очень нужна помощь!

из соц. сетей. может ваш чел?

 

О, Аллах, как же так я поздно заметил ваш пост.   :shok:    :unknw:   :sad:  Надеюсь, того чела нашли. Как так может быть, человек валяется несколько дней на улице и никто не обратил внимание. Это же ... бесчеловечно.   :mad: Спасибо вашей подруге, вот она человечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования