Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нету привязки САМ модуля к ресу, иначе не работало-бы на теликах, а он работает.Надо признать что доктор никогда не был хорошим ресом,отсюда и беды.

Везде ездил по Ташкенту и узнавал,какой ресивер мог бы показывать,кроме спутникого ТВ - наземное с кам-модулем для приема UZDIGITV.Везде один ответ от продавцов,никакой(кроме ГЕЛАКС).Вот и получаеться,что не в ресиверах дело.В продаже сейчас десятка два ресиверов HD,а работать с кам-модулем UZDIGITV не могут.Тагда причем здесь ДОКТОР F-16.На сегодняшний день меня очень устраивает этот ресивер.Сравнивал со многими ресиверами . F-16 -даст любому фору по качеству картинки.Да и не только по картинке.Работает у меня третий год,и ничего плохого не скажу.Радугу ТВ принемает сигнал от 75% до 90% (в зависимости от транспортера).На 85 Е сигнал еще больше.Бывают в пол года раз глюки.Но я научился быстро их исправлять при помощи КОМ-порта 232.Это почти тот же комптютер.А компьютер любит тоже чистку.Недавно по Яккасарайскому району произошел сильный скачек напряжения.У многих соседей погорела техника.Каждый второй пострадал.У меня например вышел из строя компьютер(блок питания,материнка,процессор),АОН и DVD-плеер.А ДОКТОР F-16 был включенным и выдержал нагрузку.Только написал - проверь меня! И указал по каким параметрам, и что нужно сделать.Сейчас работает так же как и раньше,до скачка напруги.

Поделиться этим сообщением

Всем привет.Вышел говорят вот такой девайс ТВ-приставка с Android 4.0 в виде HDMI-брелока А у нас в Ташкенте есть что-то подобное.

Всем привет.Вышел говорят вот такой девайс...

а для чего он нужен? я из описания толком понять не смог...

Это комп на андроиде, телик станет сразу смартом,со всеми мультимедийными возможностями как например у самсунга галакси , токо без звонковой части.А возможностей действительно много...Есть говорят китайские модели со встроенным цифровым ТВ тюнером.А главное есть play market где можно взять или купить разнообразные приложения и игры.Я думаю можно будет прикрутить USB DVB S2 тюнерочек.

УзДигетал компания тез орада областларда янги системани янги "Т2" куйишни режалаштирмокда хозирги тюнерлар у системани подержка кила олмас экан ким бу хакда батафсил малумотга эга?

Хозирча хеч кандай инфо йук.Тошкентда Т-2 системани синаб куриш хакида эшитгандик.Москва шахрида Т-2 система узини окламаганлиги учун хозирча бошка жойларга урнатишни тухтатишган экан.Маълумотлар булса билармиз.Утган йил Август ойида ракамлм аппаратлар Андижон ва Кашкадаре вилоятида урнатилган эди 1 йил булмокда хозирча бирор вилоятда урнатилмади.Балким сиз езган системага утишни режалаштиришмокчидирлар.

Гость ака_Учкун

УзДигетал компания тез орада областларда янги системани янги "Т2" куйишни режалаштирмокда.........

Информация каердан олинди? Бунака маьлуиотни бозор миш-миши сифатида таркатиш бу уз-узини хурмат килмаслик. Кайсидир бир киши интернетдаги "желтый" сайтлардан укиб олиб, гап таркатса, шунга ишониб кетмаслик керак.......

Нима булгандаям, бунаканги информацияни доим официал сайтга "ссылка" билан тасдикланиши шарт, булмаса мана узсатда езишибдику дейишса, биз хам ушанака "желтый" сайтга айланамиз-куямиз......

Здравствуйте, хотел спросить на счёт каналов Узбекистана, нет слов вещают идеально и по программам и по качеству! Большое Респект! Я на счёт спутниковых антенн, на 56том градусе вещают более 5ти каналов) молодцы! Но не хватает ещё каналов My5 Sevemli и ZorTv был бы очень блогодарен если бы их добавили на 56той спутник.. Всем удачи! 

@Admin23 Вообще то количество их гораздо больше чем 5.

Скрытый текст

CAH7
Eduard
20.08.2018
11587 H
DVB-S2/8PSK
MPEG-4
16532 3/4 O'zbekiston package w        1-1
O'zbekiston Telekanali w F 201 301 Uzb 1
Yoshlar w F 202 302 Uzb 2
Toshkent w F 203 303 Uzb 3
Sport Uzbekistan (O'zbekiston) w F 204 304 Uzb 4
Madaniyat va marifat w F 205 305 Uzb 5
Dunyo Bo'ylab w F 206 306 Uzb
3306 Rus
6
Bolajon w F 207 307 Uzb 7
Navo w F 208 308 Uzb 8
Mahalla w F 209 309 Uzb 9
Kinoteatr w F 210 310 Uzb
4311 Rus
10
Oilaviy w F 211 311 Uzb 11
Uzbekistan 24 w F 212 312 Uzb 12
-R- Radio Mahalla 107.8 w      314 Uzb 14
-R- O'zbekiston Radiosi FM 103.1 w      315 Uzb 15
-R- O'zbekiston Radiosi 24 w      316 Uzb 16
-R- Radio Yoshlar FM 104 w      317 Uzb 17

11587 H
DVB-S2/8PSK
MPEG-4
16532 3/4 O'zbekiston package w        1-1 NSS-12
Central
Asia
 eft
O'zbekiston Telekanali w F 201 301 Uzb 1
Yoshlar w F 202 302 Uzb 2
Toshkent w F 203 303 Uzb 3
Sport Uzbekistan (O'zbekiston) w F 204 304 Uzb 4
Madaniyat va marifat w F 205 305 Uzb 5
Dunyo Bo'ylab w F 206 306 Uzb
3306 Rus
6
Bolajon w F 207 307 Uzb 7
Navo w F 208 308 Uzb 8
Mahalla w F 209 309 Uzb 9
Kinoteatr w F 210 310 Uzb
4311 Rus
10
Oilaviy w F 211 311 Uzb 11
Uzbekistan 24 w F 212 312 Uzb 12
-R- Radio Mahalla 107.8 w      314 Uzb 14
-R- O'zbekiston Radiosi FM 103.1 w      315 Uzb 15
-R- O'zbekiston Radiosi 24 w      316 Uzb 16
-R- Radio Yoshlar FM 104 w      317 Uzb 17

И вещают они не с 56 ,а с 57 градуса.  https://www.flysat.com/nss12.php Просто спутники на один конвертер могут быть пойманы. Насчёт других каналов,то вряд ли. Коммерческие не собираются со спутника вещать.Пока только гос.пакет.

Ясно... Спасибо за информацию, но было бы классно если вещали... 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования