Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Хотел спросить. :028: Можна-ли поставить такой Дисек на Опенбокс - 800. Там есть такие функции но я незнаю как нада настроить на 8-головок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здраствуйте. Хотел спросить. :028: Можна-ли поставить такой Дисек на Опенбокс - 800. Там есть такие функции но я незнаю как нада настроить на 8-головок.

Настройте Дисека по протоколу 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты, а еще программист! Короче выбираешь спутник, в его настройках в тюнере ставь - DiSEqC 1.1, ниже указываешь порт, к которому подключенна данная головка, нажимаешь красную кнопку на пульте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты, а еще программист! Короче выбираешь спутник, в его настройках в тюнере ставь - DiSEqC 1.1, ниже указываешь порт, к которому подключенна данная головка, нажимаешь красную кнопку на пульте! 4AYNIK

 

Ну да это про 4 головки. Для меня нужен на 8 головок. Речь идёт про Дайсек 1.1 ане 1.0....!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты, а еще программист! Короче выбираешь спутник, в его настройках в тюнере ставь - DiSEqC 1.1, ниже указываешь порт, к которому подключенна данная головка, нажимаешь красную кнопку на пульте! 4AYNIK

 

Ну да это про 4 головки. Для меня нужен на 8 головок. Речь идёт про Дайсек 1.1 ане 1.0....!)

Нужно выставить Диссек 1.1 и на Uncommitted выставить нужные порты

это про диссек 1-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

имеется дисек 8 в1 можно ли его подключить к топику 4000 если можно то напишите пожалуйста как

post-6549-1263835243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется дисек 8 в1 можно ли его подключить к топику 4000 если можно то напишите пожалуйста как

Нужно подключит по протоколу 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топик 4000 вроде нет 1.1

Как так нет всё там есть

и работает нормально не знаю как

с свичём 1-8 сам его к топфиелду не

подключал а вот cо спауном 1.1 с двойным

входом и четйрёх входовым работает

отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно то обьясните как подключить пр протоколу 1.1, в настройках топика в установках есть функция дисек 1.1 а вот как подключить не знаю заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования