Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я пробовал на Openbox SF-55 и на Openbox S6.

 

У меня дома тоже с 90см тарелки сигнал хороший идет с 11662,такой же как и с 12597.

 

Не знаю пока что сделать,но что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня антенна 1,10 сигнала тоже нет, головка Focus, сканирование начинает с 11727V27500...

..У меня так и не получилось сканирует вообще другое...

В настройках меню ищите причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще загадка,установил антенну 105 см офсетную,как всегда начал с 12597 сигнал больше 70% по шкале Openbox 540,11034 больше 80%,очень много транспортеров идут с хорошим качеством,но 11662 не идет ни в какую,даже 1% процент не дает.Головки разные пробовал,делал слепой поиск на Openbox SF-55.Где может быть собака зарыта?

у меня на 100см идет без проблем за 60 проц плюс рядом мультик на 9 градус стоит смотрю пентхаус хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут настройка тюнера и что там искать, я говорю о том что не Тюнер Topfield 4000, не карта Omicom S2 не может отсканировать данный сигнал, а получай вот что...

Это у всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут настройка тюнера и что там искать, я говорю о том что не Тюнер Topfield 4000, не карта Omicom S2 не может отсканировать данный сигнал, а получай вот что...

Это у всех так ?

В сообщении не было слова о 2-х приемниках...Обычно если сканирует не то что прописано,то первая причина в не правильных установках меню.Для Хотбирда должно быть: конвертер-Универсал,частота гетеродина-9750 и 10600.Вторая причина в конвертере(сбился,слетел гетеродин).В вашем случае разница 847 Мгц,пробуйте вместо 11034 прописать 10187.Если дело в сбитой частоте,то должны прописаться каналы с 11034.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут настройка тюнера и что там искать, я говорю о том что не Тюнер Topfield 4000, не карта Omicom S2 не может отсканировать данный сигнал, а получай вот что...

Это у всех так ?

думаю что то ты напутал с частотой приёма проверь вытавлено должно быть так 10600\9750 это значение для х-800 и др ресиверов этой линейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня пол дня на крыше с мастером провел. Пытались настроить тарелку на 13е но нифига не получилось. По всей крыше бегали с антенной.

Мастер сказал что у меня закрывает спутник гостиница Турист (Самарканд)

что за непруха такая у меня...

ну а спутник Astra 4A 4.8°E мне наверное вообще не выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня на крыше с мастером провел. Пытались настроить тарелку на 13е но нифига не получилось. По всей крыше бегали с антенной.

Мастер сказал что у меня закрывает спутник гостиница Турист (Самарканд)

что за непруха такая у меня...

ну а спутник Astra 4A 4.8°E мне наверное вообще не выловить.

Вы друг в ка ком районе живёте и где находиться Гостиница Турист!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня на крыше с мастером провел. Пытались настроить тарелку на 13е но нифига не получилось...

Для проверки надо было настроить на видимый спутник.Закрыт обзор на запад,настройте на южную сторону....Это для исключения сомнений: Кронштейн,конвертер,настройки меню и квалификации мастера...

Есть еще программы для расчета места установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое. Я как то ставил мотоподвес на даче в Заркенте. Там даже на крыше невозможно было настроить крайние спутники. Именно в направлении спутников находились высоченные тополя. А другого места не было, разве что на соседнем дачном участке на расстоянии несколько сотен метров. Направление на 13 градус очень легко увидеть на 180см прямофокусной тарелке. Если конечно она есть рядом. Проведём прямую линию по двум передним ножкам это и есть примерное направление на спутник, при условии, что 180ка стоит на 90 градус по фокусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования