Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, Wadim_aka,

 

С одной стороны ты прав, но с другой стороны жалко таких людей. Незнаю, может у них зависть и злость из-за их дерьмовой жизни, которую устроили не будем называть имена ишаков :), или может быть даже наоборот дерьмовая жизнь из-за зависти и злости, как говорится лучше б у соседа корова сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ни фигасе конструкция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

post-1293-1169114812_thumb.jpg

 

 

Неужели ВСЁ так сложно???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно излагаешь. Тебе не компьютерщиком. а писателем надо быть. Советую потом как нибудь на досуге подумать над изданием книжек в таком духе для чайников. Думаю бестселлером будет.

 

Wadim aka!

Наверно ты действительно блефуешь или по твоим словам ты мастер дела, еще претворяешься новичком. Как тебе предлагали надо быт писателем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА………………..

 

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

 

ВОПРОС:

Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, кто-нибудь, где-нибудь, что-нибудь может читал или слышал???????????? Запрещена ли установка спутниковых антенн на крышу многоквартирного дома?????????????????

Что не запрещено официально – то разрешено. (ИМХО)

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ……………….

 

 

раз уж о юридической стороне дела зашел вопрос... :)...

 

ПРАВИЛА И НОРМЫ технической эксплуатации жилищного фонда

СОГЛАСОВАНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО АРХИТЕКТУРЕ И

СТРОИТЕЛЬСТВУ

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН 01.02.1999 г. N 616

.... 33.3. В многоквартирных зданиях работы по установке телевизионных антенн (в т. ч. и спутниковых) индивидуального пользования должны производиться только специализированными организациями и с разрешения собственника жилья и архитектора района.

.....

 

 

такие вот дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.... 33.3. В многоквартирных зданиях работы по установке телевизионных антенн (в т. ч. и спутниковых) индивидуального пользования должны производиться только специализированными организациями и с разрешения собственника жилья и архитектора района.

.....

 

Согласен Тимурик - незнание законов не освобождает от ответственности. А знание - это сила!!!!

Спасибо за информацию!!!!!!!!!!

 

1. Специализированные организации - кто знает кто мне чего-то ставил????? Они што сертификат дают или чек или пломбы ставят?????

2. Так как я сам являюсь собственником своего окна - нафига мне ещё чьё-то разрешение

3. А архитектору глубоко параллельно, что висит из окна моего дома или антенна или рейтузы соседки тёти Ануш (антенна кстати более эстетичнее, чем рейтузы ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Зависла тема :13:

 

Как зависла моя карта в России

 

По материалам других форумов карта Digital satellite receiver TT-budget S-1401 (Sky Star 3)

для рыбалки - ЛУЧШИЙ ВЫБОР!!!!

Хотя Sky Star 2 в Таше найти не вопрос, а вот с Sky Star 3 проблема.

 

Изображение

 

Moneyback 2.92

Описание Компьютерный DVB-S приемник

Интерфейс PCI 2.1

Частотный диапазон 950 2150 МГц

Скорость передачи данных Производительность: нефильтрованный поток данных до 90 Мбит/с, макс. поток MPEG-2 PES до 72 Мбит/с, мкс. поток Unicast трафика (TCP/IP) до 72 Мбит/с, макс. поток Multicast трафика (IP-Multicast) до 72 Мбит/с, макс. число PID фильтров 255

Телетекст Есть

Поддерживаемые протоколы DiSEqC1.x (2.0 optional)

 

Сайт производителя www.technotrend.de

НО МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ОТСТУПАТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования