Перейти к контенту

Магазин радиодеталей в Ташкенте.


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите где в Ташкенте находятся магазины радиодеталей c большим ассортиментом? Если можно адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не доезжая на перекрестке Чулпон ота. 1й этаж 4 этажного дома. квартал какой не знаю но чиланзарский. зато есть телефон можеш спросит у них. цена и дешевле и асортимент. 2776458.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доезжая на перекрестке Чулпон ота. 1й этаж 4 этажного дома. квартал какой не знаю но чиланзарский. зато есть телефон можеш спросит у них. цена и дешевле и асортимент. 2776458.

14 квартал, ориентир -ресторан Афруз, они же бывают в Янгиабаде возле дальних ворот Радио-павилиона, их же точка и возле магазина Ганга. Ригалис- не советую-очень дорого, так же и на Максима Горького.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в Ригалисе не дорого. Я уже лет двадцать в этом магазине детали покупаю и ни как не нарадуюсь. Вот на максимке - да, просто космический магазин, это любой скажет. На чупон ате поторгаваться можно. Есть между хамзой и пионерской неплохой маленький магазинчик. На ганге и на алайском, были, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех радиомагазинах разные детали стоят по разному, надо обзванивать и потом двигаться в нужном направлении! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не доезжая на перекрестке Чулпон ота. 1й этаж 4 этажного дома. квартал какой не знаю но чиланзарский. зато есть телефон можеш спросит у них. цена и дешевле и асортимент. 2776458.

Можно под заказ, если чего нет. Асартимент по каталогу огромный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот телефоны некоторых магазинов радиодетали:

Магазин "Электрон" Чупон-ота 275-04-61

Магазин "Электрон" Ганга 244-73-76

Магазин недалеко от метро Хамза (в строну текстильную) Название не знаю, вроде не называется никак 277-64-58 (Толик)

Магазин "Ригалис" 277-59-57 273-09-00 (факс)

Если мне что нибудь понадобиться, в одном из этих магазинов обязательно найду, просто позвоню и назову марку детали, тут же скажут наличие и цена.

Магазин который в М. Горкого не советую, нереальные цены и тупые продавщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования