Перейти к контенту

Topfield Tf4001fi не могу прошить


Рекомендуемые сообщения

Topfield tf4001Fi не могу прошить.

Пробую прошить через Hi2010_flashtools3.exe но в этой программе не активна кнопка Connect, когда включаю тюнер, Т.е. не могу сконектиться с тюнером. Сам тюнер когда включаешь на табло горит только красный светодиод, На этом тюнере не надо ничего замыкать, так как там стоит преобразователь и прошивается напрямую через кабель 2-2,3-3,5-5.

Почему у меня нет коннекта???? Что можно еще попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topfield tf4001Fi не могу прошить.

Пробую прошить через Hi2010_flashtools3.exe но в этой программе не активна кнопка Connect, когда включаю тюнер, Т.е. не могу сконектиться с тюнером. Сам тюнер когда включаешь на табло горит только красный светодиод, На этом тюнере не надо ничего замыкать, так как там стоит преобразователь и прошивается напрямую через кабель 2-2,3-3,5-5.

Почему у меня нет коннекта???? Что можно еще попробовать?

Вот прошивайте вот этой программой,она не выбирает Операционую

систему и довольно поста при работе, важно при старте делать

1 секундную задержку перед включением в розетку 220 В.

Указываете правильно Сом порт распиновка вашего шнура

должна быть такой 2-3,3-2,5-5 как на опенах а так сложностей

не должно быть удачи.

TFD_Down_2_1_.03_XP.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topfield tf4001Fi не могу прошить.

Пробую прошить через Hi2010_flashtools3.exe но в этой программе не активна кнопка Connect, когда включаю тюнер, Т.е. не могу сконектиться с тюнером. Сам тюнер когда включаешь на табло горит только красный светодиод, На этом тюнере не надо ничего замыкать, так как там стоит преобразователь и прошивается напрямую через кабель 2-2,3-3,5-5.

Почему у меня нет коннекта???? Что можно еще попробовать?

Если не ошибаюсь то СОМ кабель такой - 2-3, 3-2, 5-5 и может с системе потр*цензура*ется указать на

совместимость с WIN98 в cвойствах(для проги 4000 точно требовалось) программы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma и Sasha_alex здесь речь идёт об китайском ресе а не оригинале читайте повнимательней,

elsat-здесь почитайте http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657&st=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma и Sasha_alex здесь речь идёт об китайском ресе а не оригинале читайте повнимательней,

elsat-здесь почитайте http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657&st=30

Млин: писал бы что китаец или клон сразу на проц не обратил внимание

получается так смотрим в книгу видем фигу Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин: писал бы что китаец или клон сразу на проц не обратил внимание

получается так смотрим в книгу видем фигу Имхо.

Я написал тему в форуме китайские рессиверы, и ясно указал что проц HI, так что кто смотрит в книгу и чтото видет большой вопрос... С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования