Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@computek, что бы поймать 53гр вам надо ставить 75гр вот тогда еще чего то добьетесь . А так вы просто проторчите на антенне не добившись нормального результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоттабыч у меня на 80 антенна стоит,85 в мультике все частоты и горизонта и интелсата под 86 процентов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч при моей комплектации и мультике с фокусом 80(настройку делал в далеком 2007) 53 градус частота 11043 спокойно выходит под 55%.Так что можно попробовать в фокус 85 засунуть и 53 тоже должен пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При старой настройки 80си фокусе у меня получилось 53,но 22%по 300 опену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omputek

у меня тарелка 180 см в фокусе 80 и у меня сигнал на 53 в мульте не более 23-24 проц по опену800 так что никак 50 процентов не выйдет видел тарелку 185см эмиратовскую у соседа тоже 53 в мульте в фокусе 80см сигнал максимум может дойти до 28 процентов надо 75 в фокус ставить тогда да 55 процентов возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования