Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

скажите пожалуйста как поймать Муз-ТВ?

В настройках транспондеров на 80 градусе в ресивере указал все данные вроде (добавил новый транспондер, частота 3875, поляризация R, скорость 32.000, FEC 3/4, Сетевой поиск - выкл, Video, Audio и Pcr PID стоит на Auto), но канал не ловится!

А поляризацию с R поменять на горизонталь или вертикаль (смотря как вставлена пластина) не пробовал??))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста как поймать Муз-ТВ на 80е?

В настройках транспондеров на 80 градусе в ресивере указал все данные вроде (добавил новый транспондер, частота 3875, поляризация R, скорость 32.000, FEC 3/4, Сетевой поиск - выкл, Video, Audio и Pcr PID стоит на Auto), но канал не ловится!

ресивер openbox FTA300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил, показывает Muz TV+7, может был перерыв в вещании? А данные те же 3875 R 32000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста как поймать Муз-ТВ на 80е?

В настройках транспондеров на 80 градусе в ресивере указал все данные вроде (добавил новый транспондер, частота 3875, поляризация R, скорость 32.000, FEC 3/4, Сетевой поиск - выкл, Video, Audio и Pcr PID стоит на Auto), но канал не ловится!

ресивер openbox FTA300

Посмотри какая поляризация стоит на других,которые показывают,такую и поставь.ПОСЛЕ сотри каналы этого тр-ра и пропиши заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в окне ресивера Сканировать транспондер у меня вбито:

Частота - 3875

Поляризация - R

Скорость - 32.000

FEC - 3/4

Сетевой поиск - выкл. (что это такое кто знает?)

Видео PID - Auto

Аудио PID - Auto

Pcr PID - Auto (и это что такое?)

 

Все ли правильно я вбил?

После этого нажимаю сканировать транспондер.

Поиск новых каналов не находит.

 

Поляризацию менял - не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пишет нет новых каналов значить увас есть эти каналы ищите или сбросите все настройки и начните все с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста как поймать Муз-ТВ?

В настройках транспондеров на 80 градусе в ресивере указал все данные вроде (добавил новый транспондер, частота 3875, поляризация R, скорость 32.000, FEC 3/4, Сетевой поиск - выкл, Video, Audio и Pcr PID стоит на Auto), но канал не ловится!

А вообще с 80 в С что-нибудь показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще с 80 в С что-нибудь показывает?

Я буквально перед Новым годом установил 90-80-75 родителям. Они буквально балдеют от каналов России и Культуры. Есть еще для детей ТВ3, МузТВ и пр. Можно перейти на МПЕГ4 , но нет смысла, т.к. каналы уже есть на других спутниках.

А сигнал там ОГО-ГО!!! - 99% по Опену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буквально перед Новым годом установил 90-80-75 родителям. Они буквально балдеют от каналов России и Культуры. Есть еще для детей ТВ3, МузТВ и пр. Можно перейти на МПЕГ4 , но нет смысла, т.к. каналы уже есть на других спутниках.

А сигнал там ОГО-ГО!!! - 99% по Опену.

Я спрашивал Кудинова, у него какие то проблемы с 80 градусом. А что там показывает, я знаю. Просто удивительно, что этот товарищ про такие сильные транспондеры спрашивает. Судя по форумам спутникового телевидения он во все возможные форумы сообщения разослал. Он спрашивает про МузТВ, вот меня интересует, а показывает у него что нибудь с этого градуса. Может у него высокая головка там стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования