Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

У меня стоит тарелка 1,80 лепестковая. В фокусе стоит 80 а побокам 75 и 90. Хотелось бы узнать. Можно поставить еще одну головку на 60 или 53 градуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, легко добавить 53Е или 56Е Изображение :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, легко добавить 53Е или 56Е Изображение :029:

 

Спасибо большое надо попробывать. Если бы еще на фото было бы написанно где какой спутник, было бы легче орентироваться. А так большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, легко добавить 53Е или 56Е

Скажу за себя: в разных местах страны эти дополнительные спутники ловятся по разному, либо вообще не ловятся. Уточняйте места, где вы расположены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл в инете фото с надписями(на своих работах пока не знаю как подписать)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

У меня стоит тарелка 1,80 лепестковая. В фокусе стоит 80 а побокам 75 и 90. Хотелось бы узнать. Можно поставить еще одну головку на 60 или 53 градуса?

да конечно можно, 60 53 56 по моему можно еще 42 там сигнал ща очень хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем бальшое спасибо. На выходных буду ставить 53. Говорят там еще рыбалка хорошая. На 90 что то жидинька ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже обсуждалось, здесь всё зависит от тарелки. Можно на gospell, sparrow, topsat, старой дубайской..... Не выйдет нормально на svec, super star....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже обсуждалось, здесь всё зависит от тарелки. Можно на gospell, sparrow, topsat, старой дубайской..... Не выйдет нормально на svec, super star....

 

У меня тарелка Sparrow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования