Перейти к контенту

Каталог установщиков по Узбекистану и не только


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) на крыше 5 этажного дома стоит 5 тарелок 90-100-110 см на каждый спутник по тарелке нужно убрать 90ку ржавую и 75 ку ржавую и поставить одну 110 или 120см на 75 градус так как сигнал слабоват на нем у меня + заменить дисек 8-1 на новый а то уже гонит он ну и поднастроить другие тарелки слабый сигнал на 54.5 ямал 13е и 75 ку может сменить головки не знаю кто возьмётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...

Добрый день нужен хороший профисионал мастер  по установке и монтже спутниковых и кабелный антенн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Есть тут опытные и надёжные мастера с Туркменистана, город Туркменабад? Напишите мне в ЛС пожалуйста! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер Форумчане, Хотел спросить у мастеров сколько сейчас берете за установку телвизора на стену, 32диагональ 42, и 55 диагональ, У меня выходит заказ на установку сразу нескольких в гостинецу, нашего города, давно уже не устонавливал цены какие говорить чтоб не с дешевить или наоборот не загнуть! Спасибо кто откликнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SultanGogi сказал:

@akbarchik иств мы так берем 

Установка кронштейна наклонного от 24" до 40" (с учётом материала) 120 000
Установка кронштейна наклонного от 24" до 65" (с учётом материала) 140 000

Да спасибо за ответ но вы цену не уточнили, За работу без учета материала, они все комплектующие сами возьмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akbarchik Вообще я часто сталкивался с подобными вопросами, и мастера которые не знали стоимость своей работы, говорили цену исходя от стоимости материала. Так что приблизительно ориентируйтесь + - от стоимости материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования