Перейти к контенту

Проблема с Topfiel 4100fi


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!

У меня такое дело что-то стало с topfield 4100 горят три светодиода а сам тюнер запускаться не хочет!!!

В чем может быть дело подскажите плиз кто знает!!!

Заранее спасибо!!!

С уважением Сергей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!

У меня такое дело что-то стало с topfield 4100 горят три светодиода а сам тюнер запускаться не хочет!!!

В чем может быть дело подскажите плиз кто знает!!!

Заранее спасибо!!!

С уважением Сергей!!!

только б\п ,Филтр питания конденсатор заминит 5v 3.3v 1000мкф 10v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы!!

Один раз уже прошивал но без безрезультатно!!

попробую прозвонить кондеры !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

спасибо за ответы!!

Один раз уже прошивал но без безрезультатно!!

попробую прозвонить кондеры !!!

Вчера тоже мне принесли рессивер Топик 4000 Fi, аналогичная проблема, при вкл горят все светодиоды, поочередно сперва

менял флешку, запуска не было, а потом менял оперативку и проблема так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оочередно сперва

менял флешку

а пробовали ставить рабочий блок питания? и почему раз поломка сразу грешить на флешку? она как карман брюк, что в неё положишь то и останется. у меня есть один знакомый мастер, который сразу как только обратишься сразу на флеш всю заразу валит, а в итоге из 10...15 тюнеров причина в б.п.,кроме "бомбы" её ничто убить не может! попробуйте рабочий, а потом будем думать... а в вашем случае "бомба" не страшна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

а пробовали ставить рабочий блок питания? и почему раз поломка сразу грешить на флешку? она как карман брюк, что в неё положишь то и останется. у меня есть один знакомый мастер, который сразу как только обратишься сразу на флеш всю заразу валит, а в итоге из 10...15 тюнеров причина в б.п.,кроме "бомбы" её ничто убить не может! попробуйте рабочий, а потом будем думать... а в вашем случае "бомба" не страшна

БП ставил от рабочего, таже проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

прошивай все будет ОК! :rolleyes:

Сообщение от модератора ibrosh
прежде чем писать ответ обратите на дату 2.11.2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования