Перейти к контенту

Китайские Телефоны


Рекомендуемые сообщения

Тоже смотря какие. У моей супруги телефон Galaxy s5 китай . Телефон работает лучше чем мой J5 оригинал. Уронила на бетонный пол сенсор вдребезги а работает.Антенна есть даже там где другие телефоны пишут нет сети. А решать конечно вам что и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

On 27.08.2017 at 7:39 PM, Хоттабыч said:

Тоже смотря какие. У моей супруги телефон Galaxy s5 китай . Телефон работает лучше чем мой J5 оригинал. Уронила на бетонный пол сенсор вдребезги а работает.Антенна есть даже там где другие телефоны пишут нет сети. А решать конечно вам что и как. 

Я не знал, что они бывают китайские. Я имел в виду Меизу, Окител, Ксиоми и прочие. Мне просто нужен именно смартфон для работы, на который можно поставить нужные программы. Сейчас просматриваю объявления на олкс каждый день через свой телефон. Так постоянно что то выкладывают новое, в разном состоянии конечно, но пару раз видел по параметрам не плохие китайские, фирма Oukitel. Хотелось бы узнать у кого они есть, на сколько хороши в повседневном использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите xiaomi redmi note 4x, не пожалеете,только возьмите  на процессоре Snapdragon 625, его цена примерно 170-190$, очень шустрый китаец,очень яркий и большой экран,а батарея вообще мощная,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две модели xiaomi redmi note 4  и 4x,вот которая просто 4 это процессор MediaTek Helio X20 (MT6797), 2100 МГц,а на модели 4x процессор snapdragon625, они по виду немного отличаются,да и у продавца можно спросить,а так же в меня телефона в разделе об устройстве, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, marco2882 said:

Возьмите xiaomi redmi note 4x, не пожалеете,только возьмите  на процессоре Snapdragon 625, его цена примерно 170-190$, очень шустрый китаец,очень яркий и большой экран,а батарея вообще мощная,.

та как то дорого для китайца, тем более для работы жалко такой дорогой телефон покупать, поэтому и смотрю б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто китаец китайцу тоже рознь,и приобретая дешевую подделку никто не даст гарантий ,что она завтра не сдохнет,поэтому если брать что то китайское,то уже проверенное,не всегда китайское значит плохое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Хозирги конун асосида чет элга 6 ой ичида бориб келган булсангиз руйхатдан утишингиз мумкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования