Перейти к контенту

СХЕМЫ для Dvd и МУЗ.ЦЕНТРов


Рекомендуемые сообщения

ребята извините меня пожалуйсто, но напишу немного не в тему. Не стал открывать отдельную тему.Нет ли неукого схемы на плату и б/п на DVD Sамsung модель е219. Сильно не матюкайте :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шасси какой и состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я в техники просто 0! Если можно вопрос по просче. Не поймите меня не правельно, просто меня попросили... Я гуглил, но ничего путного не сискал, только одну ссылку правельную нашёл, ито платная оказалась. Ибрагим ака как я понял, просто написать модель маловажно да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто попросил пусть зайдет в сервис центр "SAMSUNG"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане я ищу схему от DVD LG модель LH – T3530X. За ранние спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключили динамик с меньшим сопротивлением, в результате ни на одном канале, нет звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чем собран НЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходе стоят микросхемы 2шт STA518, аудио кантролер собран на PS9830B. Не могу разобратся, Ибрагим Икрамович, на каждый выход работает отдельный сигмент выходной микросхемы, если предположить что вышел из строя один сигмент то на других звук должен присутствовать. Без схемы трудно разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

схемы БП ДВД

Patriot DVD626 (DH321)

Rainford HT-115 (MJE13007)

Sansui DV-869 (MJE13005-2)

Sitronics DVD101X (DM311)

Start DVD-C333A (VIPer22A)

Supra DVD-D410 (5M02659R)

Thomson DTH213 (TOP2430

Xoro HSD3100 (DL0165R)

Power_DVD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования